Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Mazda Mazda3 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-15 зависит то степени нажатия на педаль газа л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток!!
Хочу поделиться впечатлениями о данном автомобиле:
Начну с того, что это мой первый автомобиль,но удалось поездить на многих других японских и европейских авто.Изначально планировалась покупка хетчбека,но на стоянке автосалона увидел точно такую же красавицу ,только синего цвета,и стильный зад седана покорил меня.Всегда был любителем красного цвета,и считаю это наиболее удачным цветом для тройки.Вообще планировалась покупка модели более скромной компектации,но уж очень хотелось кожанный салон,а тогда такой салон только шел в комплектации " спорт",в которую входили: литье на 17,кожанный салон,аэродинамический обвес,спойлер,задние диодные фонари,музыка BOSE,механника, 150 лошадей и разгоном до 100 в 9 секунд,вот так вот я и определился с комплектацией,и заказал авто.
В данной комплектации трешка очень шустрая,и с легкостью делает на светофоре 2,5 Маркообразных на автомате.Жесткая подвеска позволяет как на рельсах входить в повороты на высокой скорости.Впрочем достоинство этого авто в необыкновенном дизайне который привлекает кучу взглядов,особенно женкого пола( по мнению нескольких журналов одна из любимейщих и сексуальных машин у женщин в своем классе)проверенно на практике))).Второе достоинство, это инерьер: уютный и вместительный салон,качественный пластик,очень удобная приборная панель с изменением цвета,все это в сочетании с кожанным салоном создает свой удивительный внутренний мир,которым вы удивляетесь каждый раз садясь в автомобиль.
Соответственно есть и некоторые минусы:
Обслуживание отнюдь не из самых дешевых,к примеру стоимость ТО в районе 6 тысяч,за 4 свечи 4 тысячи,стойка 5 рублей.Дубликатов запчастей в нашем городе почти нет,поэту приходиться покупать только оригинальные,и что б не слететь с гарантии.Про обслуживание у офоциального диллера можно писать отдельный отзыв: СВОЛОЧИ!! задний амортизатор меняли 7 часов,даже я далекий от техники человек смог бы сделать это за 40 минут(((
Качество краски оставляет желать лучшего,складывается впечатление,что машина покрашена на один очень тонкий слой,а лаком даже и не пахнет,даже малнький камешек может оставить скол до металла(((
А в целом я машиной очень доволен,хотя мощности мне уже не хватает и все чаще появляются мысли о МРS и 260 японсиких пони!
Удачи всем, берегите себя на дорогах!!

Magadan

Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Western Siberia BRN
Цвет конечно красивый!!!Насыщенный!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
George_B4
Удачный ракурс с рекламным щитом! Как у нее с шумоизоляцией?

Красссссивая!!!обожаю красный цвет,у сестренки такая,тока хэтч.А с шумкой у них не ахти,впрочем как и у многих в "гольф-классе".НО не надо ж,братцы,сравнивать с аппаратами премиум-класса.!!! За отзыв три,за фото 5.Катайся и наслаждайся!поздравляю!

отзыв на слабую троечку,за машину 5!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Vladivostok
Цвет очень подходит к этой машине!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

злой..
Курск
Марка он уделывал 2.5 Неверю!!!!

ект
надо брать цвет металик, там краска потолще и под лаком
пока без подписи

ект
и на новой машине стойки меняете ????
пока без подписи

Ярко красный супер
Курить я буду, но пить не брошу!

то George_B4,шумки ваще почти нет( арки оч шумные( после того как сделал шумку передних дверей,почувтвовал все прелести BOSE ))
то злой.. убеждать не буду,просто костатирую факт,даже инспаер 2.5 раз чере раз отстает на кузов)))механика сила))
то мах007 машина уже пробежала 40 000 по нашим дорогам,вот и потекла задняя стоика((

Железногорск, Красноярский край
если марк 2,5 будет новый как и эта машина то бабушка на двое сказала кто первый приедет, и уж точно комфортнее будет не в мазде. а так красивая конечно машина.
Mark-2, GX100, 2000 г.в., 1G (BEAMS), 160 л.с.
Красивая машина, слов нет, но то што марк сделает, никак не верю. А на будущее, если будешь менять, бери лучше ская, или марка (турбо), там мощности не то што хватит, а ещё на запас останется! За отзыв 3.

Юрец !!! Тачка оболденная !! Вторая фотка вобще супер !!! Сам бы у тебя ее купил после таких фото ))) А про марка это правда !! Сам рядом сидел !!! Тачка действительно очень шустрая и экономичная !!

Сообщений: 2052
Шикарный внешний вид у машины, а отзыв слабоват
марководы с комплексами тут же понаставили единичек ... отличная машина , но я бы брал автомат ... у механики ватные педали газа и сцепления , слишком дерганый руль - всё это сильно напрягает ...

Магадан-Спб
САМ МАШИНА НЕ ВКАТЫВАЕТ, но вот фото с плакатом-зачет!!

Пенза
Не стоит своих денег(Имхо)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
Зум зумм
Курск
У самого такая 2 литровая только мазда-6 механика и марк 2.5(не турбо)так Марк сначала отстает потому что на автомате а потом делает в легкую как никак 200 кабыл 6 цилиндров а отделка в мазде мне не нравится после марка в мазде дешовый пластик обивка- тряпка и т.д

может она и сделает Марик сейчас пока новая, преобладающее кол-во Марков в России с пробегом 5-10 лет)))
Что будет потом?
JZ, RB хорошие моторы если за ними следили

А так машина секс, коптить только в круг
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
пару дней назад довелось проехать на такой же трешке 2000 км в качестве пассажира.и вот что мне не понравилось:при температуре за бортом -12 наглухо замерзают задние стекла и не какой режим печки даже не помогает,затягивает и пол переднего стекла и верхнюю часть лобового, сидя на заднем сиденье мерзнут ноги.слишком короткие передние брызговики даже на достаточно чистой трассе под порогами вырастает внушительный нарост который потом громко отрывается и кажется, что вместе с ним и часть машины.а так вроде ничего для города нормальное авто.

у меня почти такая же тока Axela 2.3 на автомате 171 лс, я на ней за 402 метра два и пятого марка вывозил на полтора корпуса. Дело в том что она не весит нихрена 1260 кг.
Churkin
Четкий прибор!!!
*VS*
ТО тебе дорого(6т.р.) , а 40тр налог в год за 260лс - нормально?! ;)
"150 лошадей и разгоном до 100 в 9 секунд" - очень информативное описание силового ангрегата, видно, что автор - человек честный, про "далёкость от техники" не соврал...

"качественный пластик" - и тут же закрадывается сомнение в искренности фразы "удалось поездить на многих других японских"...

"привлекает кучу взглядов,особенно женкого пола" - здесь уже попахивает психиатрией... Когда у меня не было денег не то что на мазду3, на альпенгольд с презервативом еле хватало, женские взгляды умудрялся привлекать с не меньшим успехом...

"с легкостью делает на светофоре" - это уже чистая клиника... Только стационар!

"Удачи всем, берегите себя на дорогах!!" - Огромное спасибо! И Вам того же...

За позитив 5...
NSK_007
ЗЕМЛЯК, ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ 5+ ТЕБЕ
5 за машинку!!!
Привет всем!Хочу поделиться впечатлениями о своем авто!
Начну с того,во время покупки машины никогда не думал что куплю Мазду-з да и еще желтую!Все получилось спонтанно.вообще подбирал разные варианты-искал европейский автомобиль.Хотелось главное 2литровый авто на механическо коробке передачь.Ну у нас вгороде нет таких пробок и да и как то механико более превычна(до этого была 12-нашка 1.6 16 клапн)Вдруг так внезночай подумал о мазде!Посмотрел цены!меня вполне устраивали!Позвонил по объявлению встретились,бывший владелец сказа про цвет,что мол желтый,я впринципе не предал этому значению.Все решили посмотреть.Мое первое впечатление-очень яркий цвет сразу же бросается из множества авто(стояла на стоянке)Выглядит как то по-особенному!Осмотрел ее всю-состояние идеальное.да и пробег был 40 тыс.км.Прокатнулся-и понял что это мое!Решил посоветоваться с женой!Жена сначала не хотела из-за цвета,но потом вместе посмотрели впечатлений!!!!!!!!!!!все решили брать!
Я только потом понял что приобрел!Очень прятно когда ты едешь по городу и все смотрят на тебя!Словами не описать это чувство в душе,особенно после мойки!Не зависимо от времени года!
Первым делом поехал на объезную- от поведения машины просто в восторге!Очень хорошо держит дорогу!150 лошадей берут свое.со светофора ухожу первый при этом не напрягаясь!двигатель берет обороты хорошо-но самое интересное после 3 тыс.оборотов происходит пеннок и машина стремительно набирает обороты прижимая к сиденьям!комплектация полная,кроме кожи.Климат работает на отлично-зимой согревает,летом охлаждает!Единственное что не нравится с 17 дисками жестковато.А вот зимняя на 16 вполне нормально!За спортивность надо платить!Отъезди ровно 1 год!нареканий нет!Что поменял - так это только задние тормозные накладки 1100р передние тяги стабилизатора и соленблоки и да и задние рычаги короткие-вышло все на 3 тыс.рублей.Вполне приемлимые цены.Масло заливал Синтетику.зимой при минус 35 заводится отлично!Вобщем вполне отличный автомобиль!яркий!спортивный!

Зачет! Насчет со светофора, все верно! Я знаю что из себя представляет Матреха!!!! Сколько она нас лансероводов уделывала..... Она самая сильная в этом классе автомобилей! Просто супер!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

На Волге
Марат Сулеев "Со светофора первым ухожу"

Первым среди вазов да? что кроме мазды больше ни у кого разгона до 100 за 9сек нет?

martishov
фото аж глаза режет))

2-х литровая матрешка на палке очень резвая машина, автоматным маркам там на самом деле ловить нечего

Отличная машинка, у меня такая же только черная. Совет общайся больше с Мазда Моторс Рус. Если возникают трудности с ОД в твоем городе. Просто ты писал про цены на стойку- мне всегда меняли их по гарантии, включая и рычаги (в комплекте с шаровыми и солеинтблоками), также другие элементы ходовки попадают под гарантию. В итоге за 3 года не заплатил, кроме ТО (масло и фильтры всегда привозил свои), ни копейки за ремонт- все по гарантии, меняли ходовку, компрессор кондея, музыку (слышались похрипывания). Свечи действительно дорогие, но можешь покупать под заказ, менять их у ОД не обязательно, т.к. по регламенту замена свечей на 120000х осуществляется, гарантии на данном пробеге нет.

Ирина Иванова
Купила мазду 3 2008г ездила нормально,но пробег 34 тыс тахометр стал плавать,Ездила Казань по гарантии посмотрели не смогли узнать причину отправили обратно.Поехать надо опять .Сервисное обслуживание желает лучшего.

Mazda Mazda3, 2009 год
530 000 руб.
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: механика
Пробег по России: есть
Пробег, км: 75000
Руль: левый
Дополнительно: машина в отличном состоянии, полная комплектация SPORT, последний рейсталинг панель черный лак, парктроники, мультлок на коробку, R17, музыка BOSE заводской ксенон, мкпп6, по птс конец 2008г.в, комплект зимней резины R17 в подарок.
Город: Краснодар
Стоящий вариант цена и пробег?Комплектация вполне хорошая???

Эти МАРКОВОДЫ куда не зайди везде опускают все машины, самая лучшая машина в мире МАРК 2, уже читать тошно, в каждом отзыве накакали, а у самих просто денег нет ни на что хорошее, вот и ездят на старых помойках криворуких 95-х годов....
Мазда 3 в своем классе один из лучших автомобилей и по ездовым параметрам и по надежности! Дизайн не устаревает ни капли! Автор 5 за машину

Норильск
Добрый вечер , можно и я поделюсь своим маленьким , но опытом .Купила себе Мазду3 комплектация спорт , 2006 год ,объем 2 литра , красненькая короче копия выше описанная машина . Ездила, радовалась , все говорили , что завела себе 3 ребенка )))) Сейчас мой ребенок стоит в гараже , у нас гидроудар( ждем заказанный контрактный двигатель, для замены) . Как оказалось минус в машине это низко расположенный воздухозаборник и просто катастрофа в городах где очень плохо продуман слив дождевой воды и лужи по колено. Теперь то я уж знаю точно , что после замены движка , буду поднимать воздухозаборник , дабы ситуация не повторилась )

Сызрань
Про Марка 2.5 ты конечно перегнул палочку...(наверно когда писал,краснел...) Выложи фото салона, по возможности. В остальном согласен, но для отзыва слабовато...дополняй.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Продажа Mazda Mazda3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3