100 000 км

Mazda Mazda3 2012

, Чебоксары
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте,хочу дополнить отзыв.Машина эксплуатируется мною уже почти пять лет. Недавно пробег перешагнул за 100000 км.проблема с заводкой в морозы ушла после смены родного масла на Total,как посоветовали комментаторы(спасибо). За все время эксплуатации я поменял передние шаровые и стойки стабилизатора.Летом прошлось промыть радиаторы,слабо холодил кондер.Перешил руль,отполировал фары и покрыл их лаком и заклеил пленкой, если бы знал что помутнеют,сделал бы сразу после покупки.на 100000 сделал то,поменял помпу, ремень,два ролика,масло в эгуре, масло в АКПП в два этапа с фильтром(idemitsu type m),тормозную жидкость,поменял свечи иридиевые,антифриз и промыл дроссель.С машиной никаких проблем нет,в целом я доволен (и даже удивлен). В целом можно назвать ее надежной.

Продажа Mazda Mazda3 2012 в России

Белгород
А я удивлен вашему удивления - что может случиться с авто до 100 тыс, вы думали что она развалится?

Владимир
Чебоксары
Евгений
Вы знаете,глядя на новые Ниссаны, всякие турбоваги (не в обиду никому),да меня это удивляет.

Белгород
Владимир
Был опыт владения турбовага на протяжении 130 тыс - только положительные впечатление. Дело в том, что после турбовага все остальное унылое г.., кто бы что не говорил. Привыкнуть к другим движка практически не возможно - я лично так и не смог пока за 3 года после владения турбовагом. Как только представится возможность - обязательно вернуть к ним.