Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2005

Mazda Mazda3 2005 — отзыв владельца

, Белгородская обл.
Год выпуска: 2005
Двигатель: 1600 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.5-7 л/100км
Название: touring
Цвет кузова: синий металлик
Приветствую всех!Может мой отзыв будет полезен тем,кто собирается приобрести данную модель .Машина 2005 года выпуска пробег на данный момент 47000т.км.Комплектация Touring  в это входит подогрев сидений и зеркал,6 подушек безопасности,ABS,ГУР,отделка кожей рулевого колеса и ручки  коробки передач,датчик дождя,противотумонки.Минусы авто очень слабое лакокрасочное покрытие связано наверное это с тем,что компания мазда гонится за экологически чистым составом краски,вот и результат.Далее это противотуманки с ними просто беда,по лужам с ними особо не поездишь лопаются стекла,а цена вопроса довольно высока.Шумоизоляция тоже не радует но это исправимо.За время эксплуатации авто были такие поломки:полетела релюха связаная с сигналкой цена вопроса 60 рублей,пару раз менялись противотуманки,и вот с неделю назад полетел замок передней левой двери тоже кстати распространенная болячка матрёшек если кто знает,где взять б/у по приемлемой цене буду очень благодарен.Из плюсов я бы перечислил следующее:недорогое ТО,небольшой расход топлива,чёткое управление,довольно сносная штатная аудио система,внешний вид машины(тут извините если кому не нравится на вкус и цвет…..),пуск двигателя без нареканий в морозы.Вывод такой: в принцепе машиной я доволен,всё познаётся в сравнении,а сравнить пожалуй было с чем.До мазды была девятка,две десятки,тойота корона 94г.в.,хонда лого,рено меган 2 (наказание блин за мои грехи),тойота ипсум в новом кузове 2001г.в.Ну вот наверное и всё удачи на дорогах.

Сообщений: 2052
Внешне милая, а отзыв очень хилъ.
Че ты такой маленький??...сколько тачка стоит?

Машина хороша, владею таким же авто, только пруль и хетч. На счет краски проблем нет, ... да и вообще проблем почти нет, вот только шумоизоляция гав..о. Европейские совсем другие, ну в смысле качества, и это не только мое мнение.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Белгород
как земляку 5 )) а так очень слабенький отзыв
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

на последней фото автор? :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Не густо.
Нормальная машинка,катайся и наслаждайся.У меня тоже MAZDA,никаких проблем.Не ломаются только те машины,которые по 8-9месяцев стоят в гараже(как у моего соседа).Удачи на дорогах! MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!

Курить я буду, но пить не брошу!
Mr.Brown
цвет кайфовый!
VladOK
Отличная машинка!

Дорожный просвет не маленький?
Какая у тебя на фото размерность колес?
Всем привет.Машина Японской сборки,не пойму высказываний,что с правым рулём мазда лучше не один ли фиг?Цена машины в 2005 году была 28000килобаксов.Далее на машину была установлена сигнализация black bug super 31 т. рублей и установка 19т.руб.парковочные радары вместе с устоновкой 18т.руб,оригинальные коврики 3т.руб.два комплекта литья на 15 и 16 с резиной 60т.руб кому интересно считайте.
на 15

195/65/R15 - ?

А 205/55/R16 - не выше будет?

Не ципляет днищем? на бездорожье? На рыбалку проехать можно (не по полю конечно, а так по бездорожью)?

Блин....Сейчас взял за сколько?за 28?Просто вчера смотрел 08г.490т.руб.новая.....
машина в одних руках цену за сколько брал я указал,сейчас я не спорю возможно она новая стоит и 490,но это будет пустая,с двумя подушками на палке,а если машина в нормальной комплектации поверь мне цена будет на много выше.Машина не для бездорожья,ну по умеренной грунтовке проехать можно, реально машина для трассы.Резина зимняя 195/65R15,летняя 205/55R16 на 16 литье вид интересней.
Где цена??Меган не вспоминаешь переезжая ямки?

Цвет классный, субаровский!
Civic был
Civic есть
Понял!я решил что ты сейчас купил..СОРИ.

Цвет зачотный, машина нормал.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Нереальный расход

Адлер
А я счвитаю что машина эта для гладкого асфальта,очень жесткая она.По бездорожью конечно можно,но только если бездорожье это-просто гравийка без глубоких ям и канав,очень низкая она. Да и каждый камушек из под колес слышно,шумоизоляция никакая. Так что если на рыбалку то на чем-нибудь другом,а для города то что надо. Машина супер.

Белгород
С противотуманками такая же канитель сразу две лопнули аж стекла
вывалились теперь незнаю где купить оригинальные стоят пипец ,как из положения вышел напиши не сочти за труд.
Цвет прикольный всегда такой нравился..
Маздавод
особено понравилось про расход 5.5-7.....и это на автомате!!!
fvvn
У меня точно такая же, только хеч, про расход преувеличил--- я езжу только в городском цикле (дом-работа)- 11,2 л. без климата зимой, и столько же летом но с климатом. Управляемость радует, просто песня, а вот клириенс и шумка растраивает, а вообще одна из надёжнийших японок, в каком-то рейтинге европейском 5-е место по надёжнсти занимает, кикдаун чёткий,не думает - очень вовремя всё происходит. Я свою год назад брал за 600, полный комплект с 1.6 авт., плюс доп. - защита картера, сигналка, дорожная сумка, комплект стальных дисков на15, полики резина, брызгавики, итого 30 тон., покупкой доволен, не жалею совсем, езжу и радуюсь как младенец, со временем конечно пересяду на джипа, но эту не продам - супруга виды имеет, да и погонять самому приятно будет...
Seamen&&
у меня почти такие же болячки: шумка, противотуманка и еще штатные динамики я бы отправил назад в Японию:))) Ну пожалуй еще туповат автомат, но 1.6 он и в Африке 1.6 ... Но в целом машина одна из лучших в классе, я доволен!!!
Чето про расход загон какойто- у меня у кореша такаяже тока хэтч,цвет тотже,кароче она по паспорту 12л жрет,такчто не лепите-5,5-7-гонево

Да на хрена мазда с таким расходом как ты пишешь 12л на сотню при движке 1.6,расход реально такой как в отзыве,сейчас езжу на стратусе движок 6 котлов 203л.с расход город12,трасса 9,верить или нет дело кождого.
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если попадает в задницу.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2005, Toyota Ipsum 2001
shushlebin_max
5,5-7 можно попробывать по трассе, если больше 2-х тысяч оборотов не давать...
Если ездить не как овощ, то мазда проглот по части бензина. Была фамилия 1,5 автомат 4вд зимой по городу 14,5 литров на сотню "рекорд". Сейчас матрешка 1,6 автомат в среднем 10-10,5 в смешанном цикле.

Не знаю где Вы все ездили "по грунтовке", но мне на матрешке довелось ехать там, где не все мужики на внедорожниках рисковали проехать... И ничего, проехал! Так что разговоры на счет "не для бездорожья" - туфта!!! Путевая машинёшка!!!
lego_ol
Здорова братан, взял такую же машинку, и у меня такая же проблемка не горят противотуманные фары. Что делать это лампочки или что то другое? Можно ли заменить самому?

Всем здорово!У меня тоже трёшка всё мне в ней нравиться.один минусок мелкие сколы на копоте. вроде фигня а самому не приятно считай на видном месте.

Эйв
противотуманки надо бронировать,тогда камушки не будут бить стекла.
сама так сделала и уже пол года проблем с ними нет)
weor
Нашел че сравнивать! Ты если ни х..я не соображаешь, то не говори! WD-я столько и будет кушать и даже больше, а 1.6, тем более машинка не тяжелая, 10-ку никак хавать не может, если только она не на фарше (турбины и всякая х..ня)!!!!

Продажа Mazda Mazda3 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3