Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2013

Mazda Mazda3 2013 — отзыв владельца

, Катав-Ивановск
Год выпуска: 2013
Здравствуйте. не буду писать поэм , что у меня было до этого и т.д. Это у меня первая иномарка . Японец мне понравился своей надежностью, меняю масла да фильтра. на 70000 км поменял задние стойки стабилизатора , передние колодки задние изношены на 50 %.  После нашего ваза забыл что такое возить с собой коробку  инструментов ) Динамика мне лично нравится , двигатель тихий нежно шепчет ))) ходовочка жестковата , но! дорогу держит на 5 + . очень комфортный салон правда маловат , проезжал 700 км только слегка устал . Зимой заводится в -38 без проблем.зимой в ней очень тепло. а теперь расскажу что не понравилось . Машина низкая , для большого города , по проселочным дорогам можно корябаться днищем хорошо. шумуизоляция честно сказать не очень . Это не семейная машина , это поповоз ))) самый большой плюс надежность !!!
всем спасибо .

Провел ТО , поменял масло в двигателе , делаю это не первый раз , хочу сказать что все просто как на жигулях) открутил слил залил. Все удобно, так же поменял фильтр воздушный и салонный , салонный фильтр это целая проблема придется попыхтеть чтобы его поменять находится под бардачком слева и состоит из двух частей втавляется как касеты) трудно попасть в пазы. в Коробке масло чистейшее зря сливал было маленько выработки,но совсем частично . провел осмотр ходовой все отлично еще, двигатель не соплив все идеально. машина после такого пробега выглядит на 5 японцы молодцы . если вам нужна машина до работы и обратно то это она !