Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сделал обесшумку

Сделал обесшумку

Mazda Mazda3 2004

, Невинномысск
Пробег: 14 000 км
Темы: Другое

Доброго дня!

Решил дополнить информацией к размышлению.

Прошу так же модератора иправить дату выпуска с 1970 на 2008, это не моя вина, дата спустя несколько месяцев сама спрыгнула...

Весной сделал обесшумку салона, проклеили арки, потолок и двери, теперь кайф, и тепло и шумоизоляция, штатная аккустика зазвучала по новому, установил мп 3 девайс под панель, а флешку вынес в кармашек под рулём, теперь не болтаются провода, выглядит достойно...

Машиной до сих пор доволен, хотя и взял себе новую машину Субару форестер 2.5 атмо автомат, а её отдал жене, сейчас учится ездить, придумала её какое-то ласковое имя, не запомнил ещё, счастливая улыбка с лица не сходит если жена за рулём маздочки.

В апреле был не приятный случай, на трассе выскочила под колёса собака, первая мысль была что морде шопа, остановившись оценил полноту драммы, лопнул с права бампер, противотуманку выбило в защиту изрядно покалечив крепление, но стекло целое, декоративная облицовка противотуманки в хлам(купил через интернет за 800 р), лопнул бачёк омывателей(заварили с третьей попытки за 1200 р), бампер заварили аккуратно, два тонких шва(подкрасил их карандашом фирменным, двухкомпанентным 800 р) склейка стоила 800 р. Внешне почти не заметно что с бампером что-то было, пока сам не обращу на это внимание любопытствуыщих...скока супруга теперь зарапин наделает, боюсь загадывать. по этому муштрую её водительские навыки усиленно и часто!

Иногда по выходным покатываюсь на ней по магазинам, не спешно и с удовольствеем(стало тихо в салоне и после Субару подвеска жёще), единственное только стал чувствовать малую (нехватку) мощность двигателя, надо было 2 литра брать, но это только из-за того, что мои 173 лошадей на субаре меня разбалывали, стал гонять, рвать со светофора, на мазде я был аккуратнее!

Пробег пока не большой по этому не спешу с отзывом о Форестере(но скажу что Японцев стал уважать ещё больше, и Мазда в своём гольф классе я считаю лучшая).

Решили Мазду 3 оставить на долго, сейчас жена, потом старший сын собрался учиться...

ТО у официалов после 0 ТО решил больше не делать, разводят как сусликов, 0 мне стоило 5 тыщ, за первое запросили 8 тыщ, у не официалов(мои хорошие друзья)мне это стоило 1800 р(маздовское масло и фирменный фильтр), экономия на лицо...с официалами Субару приколы по хлеще, позже опишу...

Всем удачи на дорогах, и хороших Японских машин!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром