Дополнения к отзыву о Mazda Mazda3 2013

Mazda Mazda3 2013

, Катав-Ивановск
Тема:

На днях заехал в гараж , провести осмотр ходовочки и т.д. и вот что я обнаружил . поставил защиту картера стальную , она крепиться на две тяги , так их обзовем . и вот одна из них тихо тихо за 3 года перетирала мне патрубок охлаждающей жидкости , который выходит с радиатора , будьте осторожны при установке , я допустил невнимательность )))) но слава богу перетерлось чуть чуть . все видно на фото . все удачных дорог ! прикрепляю фото +

сгорела лампочка освещения гос номера поменял на днях , ничего сложного нет , залил на ютуб вот ссылка

Вот еще проблема этого автомобиля . быстро стерся рычаг переключения кпп , разбирается просто , значек с переключениями передач приклеен на скотч , просто подковырните мелкой отверткой и старую кожу просто срывайте . я сделал из старых кожаных сапогов . 1 старую кожу сорвите и размочите в горячей воде . 2 просто приложите на новый кусок и обведите. 3 вырезаем и снова смачиваем . 4 прикладываем на деталь и оборачиваем пищевой пленкой плотно , сушите феном или ждите ))) так кожа примет форму по детали , как примет форму клейте на клей ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3