Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Mazda Mazda3 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
В 2004 купил новую мазда 3 хэтчбек в максимальной комплектации и наездили 95000км
В 2006 купил новую мазду 3 спорт седант, после рестайлинга  прошла  тоже 95000км и недавно  была продана.
Обе машины были в максимально возможной комплектации.

Для активного драйва машина в своём классе просто супер по сравнению с очень многими оппонентами.Повороты мне на трёшке нравилось куда больше крутить,чем на той же мазде 6 МПС.Но Рекомендую покупать трёшку после рестайлинга---.Очень грамотно улучшили многим мелочи- 6я передача на механике- просто прелесть,шумоизоляция намного выше,работа подвески уже не слышна,музыка босе лучше итд итп. Жёсткость подвески для меня приемлимая.Не соглашусь ,что она слишком жёсткая.

Мамаши за 30 жаловались,что "ОЙ" руль очень резкий и летит как сумасшедшая.В общем для тормозных семейных драйвов лучше купить короллу :-) 1,6

Бензин!!! 92 ест без проблем.Если 95 разогнан добавками плохого качества,то свечи выйдут из строя очень быстро ..(С лукойлом жена  завязала  :-))

По надёжности претензий не было у обоих.У первой под 90000 был подшипник ступицы,а  у второй машины вообще ничего.

Я очень остался доволен маздой 3 и её надёжностью ,салоном и ходовыми качествами..Респект за эти деньги во всех отношениях!!!
мазда 3 просто зажигалка.

P/S Напишу про  мои другие авто за последние  5 лет,чтобы не было сомнений ,так как на этом фоне мазде 3 респект ничуть не меньше.--для  семейных поездок был приобретён в 2006 Lexus GS300 AWD, в 2007 дополнил коллекцию маздой 6MPS,и в 2008 сдуру купил -- фашиста CLS63AMG. Но на настоящий момент весь автопарк распродан:)) и повторюсь на этом фоне мазде 3 респект ничуть не меньше.За 22000тыс долл ( без растаможки) сделать такой автомобиль- по мне так  гениально :-)

Привет.
НЕ ну вот так всегда на самом интересном месте..............
Еще про две напиши поставлю пять
Удачи
Civic Ferio 1.6Vti '2003

Короткометражный какой то отзыв. 3+.... А лукойл зря оскарбил. 10 лет уже на нем заправляюсь, не единого косяка с топливной системой И ТД И ТП.....
Sergey1111
Тоже на лукойле никогда не заправляюсь. Не первый раз слышу что у них бензин не самого лучшего качества
Mazda Mazda3, 2009 год
530 000 руб.
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: механика
Пробег по России: есть
Пробег, км: 75000
Руль: левый
Дополнительно: машина в отличном состоянии, полная комплектация SPORT, последний рейсталинг панель черный лак, парктроники, мультлок на коробку, R17, музыка BOSE заводской ксенон, мкпп6, по птс конец 2008г.в, комплект зимней резины R17 в подарок.
Город: Краснодар
Стоящий вариант цена и пробег?Комплектация вполне хорошая???

Продажа Mazda Mazda3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3