Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: город 8-8,8 л/100км
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: черный
Салон: максимальная кроме: Кожи и люка
Здравствуйте!!!водительский стаж 6 лет,езжу с 19 лет. Первая машина была Ваз2105(1992),потом Тойота премио(1996), Subaru Forester (2002,турбо), MAZDA 3(2006),сейчас Subaru forester (2005), и параллельно у жены Audi A4(2002). Вот с этими машинами и буду сравнивать!!!
   После того как мне брат разбил первого моего  Subaru Forester, мне по обмену попалась MAZDA 3,она мне сразу очень сильно понравилась,механика,маленький расход,левый руль!!!
  Начну с САЛОНа. У меня была ткань,очень практичная,зимой на ней не холодно. Подогрев сидений очень хороший. Печка в автомобили теплая,довольно быстро разогревается салон авто,только один минус,когда включаешь тепло только на ноги,все равно дует на лобовое стекла из за этого глаза напрягаются!!! Пластик не очень. Музыка очень хорошая,одна из лучших из тех машин что у меня были. Салон довольно вместительный,один раз везли холодильник размерами 180/60/60 + коробка еще!!! Когда его купили,приехали на склад забирать,грузчики увидели,сначала посмеялись,а когда он вошел,но не полностью,но можно так ехать спокойно они удивились)))довезли холодильник без проблем. В это время когда была Mazda 3 дома шел ремонт,и надо было привести заливку пола,клей для кафеля и сам кафель,я повез все на Mazda, не охота было 2 ходки делать,и загрузил все сразу,масса составила 500 кг + мои 90кг!!!доехал медленно,и ни чего не сломалось!!!
  ПОДВЕСКА. Лучшая из всех машин на которых я ездил,хоть и говорят что у немцев хорошая, но на Mazde мне больше понравилась чем на Audi A4!!! сколько в кочки не попадал ни чего не произошло!!!очень хорошо держит дорогу,просто прилипает к ней,очень понравилась.
  ДВИГАТЕЛЬ. Проехал на ней 10000,только менял расходники,то есть масло. Стояла на улице,в -30 заводилась без прогрева. Долго греется двигатель!!!1600 на механике вполне достаточно для города,машина летала)))
  Вывод: За свои деньги отличный автомобиль,но для Сибири очень низкая,ЭТА МАШИНА ДЛЯ ЛЕТА,я так считаю!!! я ее
бы оставил если бы у нас было круглый год лето)))сильно не ругайтесь,это мое мнение и моя машина)))

Нормально. Но автоматы у них слабоваты..

повезло что механика.

Саяногорск-Удачный
расход не правда, была у моего начальника 1,6 на мехе, брал новую расход меньше 10 по городу ни разу не падал, а в нашем городе пробок не бывает, так вот сначала ссылались что не обкатанна но расход так и не упал, продал через пол года! и что ж ты не сравнил качество отделки и шумность в движении с А4, хотел бы услышать твое мнение! а так машина хорошая оправдывает свою цену на 100%
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006
DaniilV:
конечно AUDI A4 лучше!!!но она совершенно в другой ценовой категории!!!!это надо понимать!!!

19RUS
ALEX_23:
Нормально. Но автоматы у них слабоваты..
ALEX_23:
повезло что механика.
Присоединяюсь.За отзыв-4
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

A.Fedor
У меня тоже примерно такой же расход(по показаниям БК)7-8 лит.,но это на прогретом двигателе,как прогреется,обнуляю,и поехал,НО,если морозы за -25,плюс несколько раз машина на автозапуске заведется(прогреется),расход 17-18 литров при пробеге за сутки примерно 50 км.За отзыв держи 4 твердую
Здраствуйте дорогие читатели сайта. Обожаю читать отзывы. Этот отзыв не очень не полный но машинка гуд!!! Раньше расматривал чейзер V 100 просто болел им. но теперь расматриваю мазду 3. по дизайну и салону очень нравится.
слабовато.

Отзыв так себе. машин хороший, знаю по своей что ходовка у нее крепкая, машина теплая, в том году в -35 тяжеловато но заводилась с 1-го раза. Сейчас поставил 70-й акумулятор, заводится в -30 со свистом))) родной 50-й слаб для нее. У меня 04 года не жалею не капли что купил, проехал уже 60 тыщ не одной серьезной поломки, так расходники, масло строго мазда декселия 5W30

Воркута
машина отлиЧЧная..но цвет-умри с тряпкой в руке!!!
у самого такая же...

и радиус катков 15-й не ахти... 16-е больше вкатывают

Кто подскажет, остались диски с Аккорда! Диаметр: 16. Ширина диска: 6,5. Вылет (ET): 55. Сверловка (PCD): 114.30x5
Подойдут на тройку?
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Фото дисков выложи и сколько там шпилек??

Все узнал не подойдут.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!

"В это время когда была Mazda 3 дома шел ремонт,и надо было привести заливку пола,клей для кафеля и сам кафель,я повез все на Mazda, не охота было 2 ходки делать,и загрузил все сразу,масса составила 500 кг + мои 90кг!!!доехал медленно,и ни чего не сломалось!!!
ПОДВЕСКА. Лучшая из всех машин на которых я ездил,хоть и говорят что у немцев хорошая, но на Mazde мне больше понравилась чем на Audi A4!!! сколько в кочки не попадал ни чего не произошло!!!"

хотелось бы прочитать отзыв следущего хозяина про эту машину.)))

Продажа Mazda Mazda3 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3