Дополнения по теме Другое к отзыву о Mazda Mazda3

Seattle, WA
Тема:

____________________

Слезает краска с крыши

Добрый день мой случайный читатель. Сегодня внимательная жена обратила внимание на то, что с крыши слезла краска. Как-будто вздулась изнутри, и слезает с грунта как скорлупа - смотрите приложенные фото. Внимательно осмотрели машину и нигде больше такого не нашли. Я абсолютно уверен что на кузов не было воздействия извне (по соседству нет ни царапин, ни сколов). Есть конспирологическая теория: древесная смола, которую мы видели временами на крыше и на капоте, нагрелась в один жаркий день, а автоматическая мойка содрала ее вместе с краской, но верится в это слабо....

Фото крыши после покраски

Все еще не уверен можно ли по ним что-либо понять, но прилагаю все равно.

Так и не могу разобраться как понять расход топлива - на приборной панели этих данных нет, а в приложении на дисплее ничего не понятно (см фото)

Про автокредиты в США

Расскажу я вам сейчас о своем опыте получения кредита на покупку своей Мазды, а также развею миф о распространенности автокредитов под ноль процентов.

Так как мы в США недавно, то ни одно их кредитных бюро ничего про нас не знает. Никакая финансовая организация не может предугадать насколько исправно мы будем платить по своим счетам, поэтому рассчитывать на низкую процентную ставку нам не приходилось.

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3