Опять двадцать пять.

Опять двадцать пять.

Mazda Mazda3 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот не прошло и полтора года как снова мотору пришел кирдык. Все остальное в машине по прежнему устраивает.

Если честно то очень надеялся и верил на то что такое бывает крайне редко и уж точно не случится второй раз.

С прошлой замены ДВС проехал 7100км песня та же все тот же знакомый до боли звук на этой неделе опять еду к дилеру для вынесения вердикта менять мотор или менять то что вышло из строя корочи говоря достало все это дальше не куда, как не которые тут ребята уже писали типа не парься машина на гарантии поменяли мотор и ездий дальше только есть одно но в следующем октябре кончается гарантия и если через год повторится та же хрень впухну я с ней по самый не балуй. Тут я смотрю девушка тоже попала с этим произведением искусства примите так сказать соболезнования и делайте выводы. Решил для себя не зависимо от того чем кончится посещение дилера продать ее к ебени матери и забыть про все это как про очень страшный и абсурдный сон, а больше че остается делать ни чего.Очень грустно не приятно до глубины души признавать тот факт что испоганили японский авто пром люди с кривыми руками или мозгами если честно я не знаю где собирают эти моторы и кто но факт как говорится на лицо г...но это полное. По хорошему в другом государстве отозвал бы завод все это г и исправлял бы свои косяки но только не у нас, у нас будут мурыжить до последнего пока не кончится гарантия, а потом круто будут на этом обвариваться на ремонте да нет не ремонте а на замене по их терминам (короткого блока цилиндров в сборе). Вот такие ребята дела если кто еще думает о покупке данного агрегата советую задуматься.Ну все за сим как говорится прощаюсь и не приведи господь попасть в такую ситуацию.

Продажа Mazda Mazda3 2010 в России

Блин, я отъездил на этой машине с этим же двигателем около 50.000км, более того, покупал по ошибке у перекупа, битую и смотанную. По движку даже свечи не менял, только масло. Отходил как надо и продал я её через 2 года с небольшой прибылью.