Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкие доработки

Всем, Всем доброго времени суток! Итак, с «матрешечкой» мы уже где-то 2 с лишним месяца и хотелось бы рассказать, что с ней случилось за последнее время. По порядку:

1. «ТОНИРОВКА» - задумывались Мы над этим вопросом еще с самой покупки «тройки», и в каких-то числах июня все было сделано. Мастер сказал не опускать стекла в течении 5 дней, а лучше вообще не посещать задний ряд. Сказано, сделано! После 5 дней моем машину, открываем заднюю правую дверь и «О, БОЖЕ, что за х….!!!!»… Оправка дверной ручки сломана, склеена «тонировщиками» и закрашена маркером, для того что бы скрыть тот факт, что руки у них растут ниже поясницы… Ближайшие 15 минут только вопли, оры, крики, мат, желание придушить этих мастеров-самоучек, ну да ладно, вроде остыли, переходим к стеклам и «О, БОЖЕ, что за х….!!!!» теперь уже видим стекла, которые полностью поцарапаны, итак весь день на такой волне. В планах заказать оправки, товар уже найден на американских просторах сайта «EBAY», только они уже будут хромированные.

2. «МОЛДИНГИ» - стал замечать, что много пользователей сайта «mazda3-club.ru» начали беспощадно отрывать молдинги со своих «матрех», я тоже загорелся желанием, и одним жарким июльским деньком, вооружившись феном, карточкой и помощью брата молдинги были содраны с машины. В итоге получаем более объемные двери, да и вообще более законченную картину в плане дизайна. Трудность была только в обдирании клея от кузова. Осталось полирнуть двери, чтобы краска нигде не отличалась.

3. «ПОДСВЕТКА» - Тут все тоже самое что и во втором посте. Посмотрел, сделал. В принципе все удалось на Ура, только трудно было добраться до плафонов головного света. Лента 60 см, водонепроницаемая, цвет бЭлый.

4. « Аля БЭТМЕН» - тут все связано опять же таки с сайтом «mazda3-club.ru». Многие делают из стандартного значка мазды, что-то похожее на бэтмена что-то похожее на букву М, выбирает каждый, кому что по душе. Опять же снял значок, обрезаем как нужно, шлифуем наждачкой (2000-1500-1000), грунтуем, красим. Цвет выбрал черно-матовый, по мне с цветом кузова гармонирует только черный. Проблема была в том что, получившиеся нижние «клыки» немного выступали от кузова, что в будущем привело бы к тому, что вся эмблема отваливалась при каждой мойке(именно «керхером»). Вооружился шпатлевкой, отвердителем, замазал выступы, подождал пока все это дело высохнет, зашкурил и все готово…

Ну вот в принципе и все что было сделано за последнее время. В недалеком будущем планируется оклейка крыши в черный глянец, подсветка низа дверей, винил на кузов и полная шумоизоляция авто…как то так….

Всем удачи на дорогах, Всем всего хорошего…!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром