Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Решил продавать

В общем почти спокойно отъездил зиму,из поломок левая опора стойки и лямбда. Опора стойки долго стучала,визуально определить ее несправность невозможно,там появляется небольшой люфт и в итоге она начинает стучать,облазил все что можно,поменял рулевые тяги с наконечниками,стойки стабилизатора,левый рычаг в сборе,стук не ушел. Предположил что она,заменил,все прошло. Буквально неделю назад загорелся чек,погнал ни диагностику,вылезла ошибка первой лямбды. Тут же заказал и заменил,замена это целая эпопея,в который раз убеждаюсь что трешка тяжела в самостоятельном обслуживании,старая на вид чистая,только что не блестит как новая,что послужило причиной поломки не знаю. Бенз проверенный,с одной заправки,хотя есть подозрение,что в последнее время бодяжили.

Ну и причина дополнения решил продать,машину в большей части брали с расчетом,что супруга сдаст на права и будет ездить,супруга на права забила. Есть пара идей на счет машины,но вкладывать в 1.6 АТ я не хочу. Буду брать 2 литра спорт на механике,для меня это ближе и желанней,едет она вроде ни че,да и палка все же поприятней. Всем спасибо )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром