Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Mazda Mazda3 2008 — отзыв владельца

, Семей
3.2
Год выпуска: 2008
         Начну с того что в январе я получил водительские права и было принято решение о покупке автомобиля. Немного побродив по местным авторынкам, пришел к решению что авто в соотношении качество/цена невозможно найти в городе.
         Требования были таковы:
1.Небольшой расход топлива(студент)
2.АКПП
3.Комфортабельность
        И вот в феврале месяце поехал в ОАЭ(Дубай) с целью отдохнуть и пригнать себе авто(до июля были льготы на таможню). За неделю обошел все автосалоны и авторынки и остановился на:
1.Toyota Corolla
2 MMC Lancer
3 Мазда 3
      Выбор был сделан в пользу Мазды 3 исключительно из внешнего вида авто)) Увидел-влюбился-купил!!!!
      Машина пришла через месяц в город Алматы,что в 1200 км до Семипалатинска.По приходу Мазды не обнаружил у нее никаких дефектов(косяков),правда салон был немного грязноват но это я устранил с помощью химчистки)
      И вот уже 4 месяц я владелец Мазды 3 серого цвета. Каждый день,каждая поездка в радость..умеют же японцы делать!!!
      Салон:
   Имеются все регулировки на водительском сидении,очень яркая подсветка приборов сине-красная..очень интересно смотрится...Огромный бардачок,его невозможно забить)) 105л/с этой машине хватает..трассу держит ровно 140-160 хорошо держит
      Расход топлива:
  Город 10-11
  Трасса 7-8,лью 92..пробовал 96,разницы никакой
  Подвеска - не жесткая и не слишком мягкая - в самый раз
     Плюсы:
Продуманый интерьер
Четкое управление
Умный автомат
Акустика
    Минусы:
Низкий клиренс
Шумоизоляция(точнее ее отсутствие)

6323960, Пермь
3.9
11467141, Москва

Петр А
Автор не заливай 1,6 с акпп для этой машины -смертельная динамика , это когда ногой при разгоне нужно отталкиваться. А автомат 4 ступени тупой как незнамо что. Я говорю как человек откатавший с новья 65 тыс км на таком же хетче.
Владелец Мазды
Кому как,мне кажется отличным...как говорится на вкус и цвет..

Поражают люди которым динамика не нравится, вам в формулу 1 надо. В городе ограничение 60, за городом 90-110. Куда девать динамику? На штрафы или на смерть.
профкссионалов
Никакой конкретики, одни восхищения:
"умеют же японцы делать!!!" - ДРУГИЕ НЕ УМЕЮТ
"Огромный бардачок,его невозможно забить))" - ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ БАРДАЧОК МАЗДЫ ПО-ВЗРОСЛОМУ - БАРДАКОМ
"105л/с этой машине хватает" - КАКИЕ ЛОШАДИ У МАЗДЫ СИЛЬНЫЕ, ДРУГИМ НЕ ХВАТАЕТ, А ЕЦ ХВАТАЕТ.
профессионалов
Пермь 1974:
это автомобильная болезнь! хочется гонять и гонять!
Запас мощности всегда нужен. А то из-за таких, кому ее хватает, ДТП и происходят, когда они лезут не туда. Многие из них даже не представляют, как автомобили с нормальными двигателями ездить умеют.

omsk
хочется гонять и гонять!
поменьше бы больных на дорогах... достали уже шумахеры.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Статистический отчет получился

Местерио:
С головой можно и на пятистах кобылах ездить, если ограничение 60, то давайте все на матизы сядем
С каждым годом все больше склоняюсь к мысли о необходимости помыть машину

двушка конечно повеселее. а расход такой же. но цена дороже.

Езжу на такой же(отзыв тут лежит).Только у меня 2.3,без турбины,170 лошадок,про бардачок все правильно написал,две "бабских" сумки влезают без каких-либо нареканий(фото прилагаю).А так машина супер,в своей ценновой категории!
Invaders Must Die

Отзыв = 2
Фото = 2

Владелец Мазды
Мужики это мой первый отзыв о первой машине!!Не судите строго!!

хочется гонять и гонять!
Что с того, что ты тронулся на светофоре первым? На следующем опять встретимся, только бензина больше израсходуешь :)

Местерио:
В том то вся и соль, что первый! Мужик по натуре любит соперничать, живет маленькими победами, а тот кто не стремится побеждать даже в таких мелочах будет всю жизнь сзади=) ИМХО
С каждым годом все больше склоняюсь к мысли о необходимости помыть машину

ааааааааа автор забыть расскзаать, что через пару месяцев весь перед в сколах, которые при его цвете, видно очень сильно. почему так говорю? да потому что сама гоняю на такой же.
Пермь 1974:
это автомобильная болезнь!хочется гонять и гонять!
профессионалов:
vasya_pupkin:
поменьше бы больных на дорогах... достали уже шумахеры.
О,СКОЛЬКО НАРОДУ НАВАЛИЛОСЬ!
ГРАЖДАНЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОДИТЕЛИ!
ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ КАК-ТО ПОБОКУ!
КАК ГОНЯЛ-ТАК И БУДУ ГОНЯТЬ!
Rinteam:
ВОТ ЛЮДИ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ!

"Начну с того что в январе я получил водительские прова". Водитель который получил водит прова в январе, о машине компетентно судить не может, я со своей первой машины ВАЗ 2107 то же стегался не реально! Ну а вообще , мазда 3 очень достойный представитель своего класса!!!!

colt04:
Водитель, который получил водительские прОва вообще не может компетентно судить о чём либо :)
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
Казнить этого водителя ...))))
Искитим
Rinteam:
извини, но это глупое соперничество, дорога не прощает ошибок и дерзости, если не веришь на слово, посмотри на могилки на обочинах, настоящее кладбище.

Rinteam:
Многие кто победил в таких мелочах, лежат на обочине, у некоторых даже есть оградка и цветочки.
Дорога - не то место, где надо соперничать и побеждать.
Боксёр же не выходит на улицу и не бьёт всех, кто под руку попадается?

И второе, побеждать кого матизы и логаны? Побеждай уж тогда равных.
Да и о каких тут победах речь...глупо
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
откатал 70 тыс.без проблем,согласен с Автором на все100,тоже 92,малышка полностью удовлетворяет, АКПП, но верткая, живая,на светофорах делает только так. Рекомендую. Недостатки=малый клиеринс,шумноват,не хочет бежать более 180,незнаю почему или то,что 92,или маловато лошадок 105,всего.

машин хороший но двигатель надо крутить если он 1.6 и на механике ,сам юзал машину жены, отсюда агресивная манера вождения машинка узкая для меня, досталась бы мне в 18 лет была б в самый раз динамика смотря с чем сравнивать на мех хороша экономичностью в городе 9 литров зимой 50% пробки лью 95 пробег замер на 54000 2 года назад сделал т.о. здохли прокладки впускного колектора и подвесной подшипник на коробке начал гудеть и расход возрос до 12лмашину как за хвосткто то держал . Вцелом машиной довольны дизайн рулит только из-за него у нас мазда3 у жены а н фф2 рестайл

[quote=Rinteam]В том то вся и соль, что первый! Мужик по натуре любит соперничать, живет маленькими победами

Это кому больших не хватает

Продажа Mazda Mazda3 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3