Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2011

Mazda Mazda3 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Купил автомобиль в августе 2011года в автосалоне "макс-моторс". Долго выбирал между короллой, цивиком и ланцером. Решился на мазду . Ждал около месяца. Забрал автомобиль уже с сигналкой и парктрониками. В первый же день увидел на двери небольшую коцку - не заметил при принятии машины. Расстроился конечно- новый автомобиль, а уже коцка. Позвонил в салон. Там отвечают - так ведь у вас же "каско"-покрасите дверь по страховке.  Красить не хотелось . Ну да ладно. Езжу дальше. Управляемость  конечно хорошая, да и шустрая ,хотя двигатель 1,6. В процессе езды заметил, что есть стук в рейке при езде по щебню. Я - к диллеру.Они осматривают машину и говорят, что все в порядке, что это конструктивная особенность рейки.Дали распечатку  с о схемой рейки- там заместо болта  с помощью которого затягивается рейка- пружина  из за этого и стук. Сказали- привыкайте. Езжу дальше. На 7000 тысяч сделал т.о.(замена масла у дилера- около 4000 руб). Когда приморозило- начали потеть задние фары. Позже на них изнутри появилась изморось(чего на праворуких машинах на которых ездил ранее не было). Думаю ладно - поеду на т.о. там об этом расскажу. Но ехать пришлось раньше. Утром ,собираясь ехать на работу увидел,что на водительской двери в том месте,где упор куда ложиться локоть продавлен пластик- я в шоке. Еду к дилеру- говорю о проблеме, а заодно и о проблеме с фарами. Там сказали что будут делать запрос в Москву. Ждал ответа несколько дней.Потом позвонил сам. Там сказали ,что пришел отказ в замене пластика на двери, так как у меня оказывается неправильная посадка в авомобиле. На замену фар тоже отказ- недостаточно много наледи внутри. Я в ауте. Новая машина. Сигналку поставил втридорого-все чтобы машина была на гарантии. Замена масла в 2 раза дороже, чем сам бы менял. Короче на деле гарантии то никакой. Сказал чтобы написили письменный отказ- буду делать независимую экспертизу и подавать на "макс моторс " в суд. Так что кто собрался брать мазду- советую десять раз подумать. Лучше рассмотрите тойоту или хонду. А уж если взяли- плюйте на гарантию и надейтесь на себя- сплошная обилетка, а толку никакого. То что у меня неправильная посадка в автомобиле меня подвергло в шок. У меня было множество (более10-ти) автомобилей ,но таких проблем как продавленный пластик на месте упора руки на двери не было ни разу. Автомобили были в основном праворукими. Позиция дилера тоже повергла в шок.Вывод- не советую брать новую мазду- либо 2-3 годовалую и гарантийное обслуживание- лохотрон и обилетка.

Искитим
Автору терпения ! За отзыв 5!!! Диллеры-КРОВОСОСЫ!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

А фоты где???

краснодар
Владел "трешкой" 2007 года выпуска, брал новую в салоне в Москве, сам из Краснодара. Пригнал к официальному диллеру "Формула -МК"проконсультироваться на счет ТО, ну они и давай заливать. В сервисной книге на машину есть телефон справочной. Позвонил прямо в салоне все рассказал(звонок бесплатный), выслушали. Ответил официалам "Формулы-МК", проблем просто не стало. Проехал 90 тысяч за 1,5 года. Отличный автомобиль, отличное обслуживание. Есть с чем сравнить. Попробуй позвони сам и все расскажи.

Октябрьский
В 2009г в Самаре взял Тойоту Короллу 1,6л. На гарантию забил сразу. Проехал за год 38т.км, затем проодал. Не поменял ни одной лампочки. Единственное: на 7т.км. рулевая рейка начала издавать стуки. Поставил тавотницу и прошприцевал её. Проблема закончилась. Больше никаких поломок. В 2010г.приобрёл цивика. Как пригнал, сразу сделал ту же операцию что и с короллой. В данный момент пробег 30т.км. - проблем - 0.
" Лучше рассмотрите тойоту или хонду " - во это правильно, в этом ты 100% прав.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

У самого Мазда 6! недоволен ей! Тоже запотевают фары, скрип сзади, разница на капоте по стыкам на бампере! Макс- моторс просто приборзел!

Тойота Камри новая! Ездил на ней просто супер советую всем !

Tyumen city - лучший горо
Пыркаете на мазду)))))))))) Автор, покажи фотки! Пластик, сколы - будем верить! А так... я и про Майбах" напишу, что он фуфло=)))))))))

eap
На маздах даже старого поколения фары и передние и задние всегда потели.
Была Мазда 6 2008 и 2010г.в. на всех одна и таже фигня. Запотевали все! Забил и ездил.

Продажа Mazda Mazda3 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3