Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 9,6 л/100км
Добрый день, господа!

Итак, хорошо поездив на б/у автомобилях, изрядно их начинившись, потратив свои нервы, время, деньги я решилась на покупку авто из салона.

Я была звезда на всех СТО, на меня все показывали пальцем, эта девочка знает из чего состоит привод, она может различить шум от шипованной резины и гула подшипника. Да она еще и блондинка. Каждый раз после осмотра машины меня подводили к ней, поднимали, доскональна все объясняли и показывали и мы вместе со специалистами ее облазили. Мне это было интересно, я действительно хотела во всем разобраться.
Все подобные комментарии мне были лестны, но давались они мне безграничным трудом, так как все поломками занималась сама, возила, показывала, спорила, читала, ошибалась, советовалась, снова приезжала, зарабатывала на запчасти, искала их и т.п. Как говорится "все сама"!)

Выбор пал на мазду 3, внешне она мне нравилась безгранично..цвет был на подходе классный, графит мокрый асфальт и желаемая самая простая комплектация на моей обожаемой механике, на дворе стоял январь, была распродажа машин 2011 года, в общем везде подгадала:) Приглянулся за эти же деньги еще лансер, но мазда была гораздо ближе по духу и желанней. Ожидать 2 недели, уселась терпеливо ждать, одновременно оформляя автокредит, чтобы срочно не продавать форд фокус за смешные деньги.

Морально я себя подготовила к худшему, чтобы быть всегда на плаву. Почитала все отзывы, зарегилась на маздафоруме, пообщалась с маздаводами. Прочла одну умную мысль: "Да, она и новая может сломаться, НО ДАЖЕ ЧАЙНИК У КОТОРОГО ВСЕГО ОДИН РАБОЧИЙ ЭЛЕМЕНТ - НАГРЕВАТЕЛЬ и тот ломается".
И поняла, я рискну, я каждый день проезжаю по 150 км., я безумно люблю машины и хочу ездить на том,что мне реально нравится, хоть и переплачивая какие-то деньги!

Итак, внесла залог в 20% суммы авто, получила одобрение кредита и стала смиренно ждать.

Дождалась.
Машина приехала, утром завезла резину, сказали подъехать в 13.30 и забрать авто. Приехала в 13.00, машину забрала около 16.00. За такую серьезную задержку никто не извинился, мнение о дилере подпортилось. Но вот, наконец-то, передали ключ, показали где какие кнопочки. Села, поехала...не верится, я на новой салонной машине...моей машине, кт я сама хотела и выбрала.

Чувство радости пришло поздно, я долго не могла понять, что происходит и с кем!) Машина едет ровно, при торможении не колотит, не трясется. Работает тихо, обороты не скачут. За окном было -30, ночью -40. Машина без сигнализации, заводилась с первого раза с выжатым сцеплением. На дорогах стали на меня смотреть совсем иначе, с бОльшим любопытством, внимательно разглядывая меня и машину.

Из недостатков, с кт пришлось столкнуться могу перечислить следующие:

1. Фары запотели передние и задние.

Ответ дилера на мой вопрос: "Не является недостатком, подлежащим устранению по гарантии, временное самоустраняющееся запотевание фар и фонарей, которое может проявляться в определенных условиях (например, при повышенной влажности воздуха и изменении температуры окружающего воздуха)."

2. Подскрипываюи тормоза;
3. Двери оч плохо закрываются в минус 35
4. Плохая обзорность, не видно капот и абсолютно не чувствуется багажник из-за надутости
5. Плохая шумоизоляция, все оч слышно
6. Жесткая спортивная подвеска, но по мне так это и не проблема
7. Текст на дисплее бортового компьютера (в левом верхнем углу) периодически начинает светить не так ярко, как остальной текст на нем.

Ответ дилера: "Благодарим Вас за то, что Вы сделали свой выбор в пользу автомобиля Mazda.
В ответ на Ваше обращение в компанию ООО «Мазда Мотор Рус» позвольте сообщить, что «потемнение» дисплея не является дефектом. Это явление, как правило, проявляется на автомобилях с ручным управлением отопителя при длительном режиме работы отопителя в режиме максимальной температуры и максимальных оборотах, в направлении лобового стекла. Как показывает практика, при обычном использовании системы отопления, этот режим не используется длительное время и дисплей не «темнеет». В будущем, возможно, производитель постарается устранить это явление.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество."

Ну и плавно переходим к восьмому самому темному и неприятному пункту.

8. На прогретом двигателе при холостых оборотах или небольшой подгазовке появилось какое-то тарахтение, звут идентичен работе дизельной машины...сначала думала, что стою рядом с грузовчиком, оказалось, что нет, это я....звук тихий, но присутствует, решила не рисковать, записалась на диагностику движка по гарантии, хотя все знакомые парни говорили не париться, что все работает исправно, никаких посторонних звуков нет

Приехала, договорились, что сперва выйдем на улицу послушаем, если все ок, то отправят меня домой без диагностики.
Вышли, слушали, газовали, давали нагрузку....инженер по гарантии сказал, что ничего страшного, все хорошо, но, все-таки, пойдемте загоним на диагностику.
Загнали, ждала часа 2, потом вышли, сказали, что все хорошо и исправно работает, но через 2 недельки заедте еще раз, сделаем более глубокую диагностику...я поднапряглась так...хорошо, что вошкаются, смотрят.
Но по результатам все у вас работает исправно, но давайте-ка наблюдаться...
Я говорю, а зачем приезжать, если все в норме, сказали, что для профилактики, чтобы если что предотвратить. Следовательно, есть что предотвращать?
На душе стало не спокойно. Пробег 1200 км.

На 2300 км. приехала на повторную более детальную диагностику.
Все 2300 км ездила не выше 80 км.час, не газовала, очень плавно разгонялась, то есть обкатывала движок, хотя и озвучивали, что сейчас двигатели проходят обкатку на заводе, решилась не рисковать. Люблю машины и хочу с ними обращаться по человечески.

Когда я туда ехала, честно, ждала чего угодно, но только не того, что попрощаюсь с ней на месяц и мне закажут новый двигатель....

Прождала 3 часа, меня позвал инженер по гарантии, выяснили,что есть задиры на всех цилиндрах, предложили, либо оставить ее на месяц, ожидая новый модернизированный двигатель, выпускаемый с 2012 года, либо ездить под мой страх и риск, и через месяц привезти на 2 дня, чтобы все заменить.

Так как у меня остался форд, машину я оставила...снова включила "человеческий" подход к машине.

Мои эмоции, я не скажу, что разочарована, я помню про "чайник с одним элементом", хорошо, что по гарантии без всяких судов, хорошо, что сейчас не позже, хорошо, что будет модернизированный движок...да, плохо, что так, но это лучше, чем страшная авария, чем угон, чем поломка с дальнейшим бодательством, чем просто тупо попасть на деньги.

Я по прежнему люблю свою брутальную матреху :) И мы с ней еще поездим :)

А чудес не бывает!)

Советовать вам мазду 3 или нет, сказать пока не могу, 2300 км. не пробег, чтобы делать выводы об авто.

Пока скажу так, она мне нравится и я не хочу никакое другое авто за подобные деньги (680 т.р.).

Кажется, я разгадала таинственную загадку почему 1 раз после диагностики меня отправили домой, но попросили вернуться через 2 недели. Вот текс письма дилерам, которое все объяснит.

"Здравствуйте!

Обратилась за помощью в защиту прав потребителей с вопросом об обмене автомобиля или возврата денег в связи с браком двигателя мазда3.

Получила следующий ответ:

1. В течение 15 дней с момента покупки авто я имела право бы поменять авто или забрать обратно деньги. Сейчас в моем случае только устранение неполадки....

Итак, господа!) Вторая неделя пошла молчания компании Макс Моторс, мое следующее письмо, почти юбилейное!)

"Доброго времени суток!

Хочу отметить, что мои письма, до сих пор остались без внимания. То есть я вторую неделю жду ответа на важные вопросы, а именно по замене двигателя в новом автомобиле.

(отправленные: 06.03.2012 - одно письмо; 07.03.2012 - два письма; сегодня 15.03.2012).

Немного не понимаю чего хочет добиться Макс Моторс, работая, таким образом, с клиентами?

Огласки отрицательного мнения?...

И я снова на своей брутальной матрехе!

Дилер дал копию заказ-наряда, все объяснил, все ок!

Итого замена двигателя заняла 24 дня :)

Начинаю обкатку заново :)

Итак! Что хорошего произошло после вторых 2000 км.

К сожалению, ничего.

Из поломок:

1. Когда выехала из салона после замены движка, начала вылетать 2-я скорость, вернулась. Обнаружили, что тросик не отрегулирован до конца. Сделали.

1. Стало что-то звонко дребезжать на высоких оборотах, ориентировочно, под капотом возле отсека двигателя. Машину показала, записали на ремонт, будут искать источник звука, где-то какая-то гайка открутилась и что-то вибрирует.

2. Периодически в колесе возникает неприятный металлический звук, как будто что-то задевает друг об друга....

Результаты моей поездки следующие:

В районе 17.00 меня отпускают со следующими выполненными работами:

1. Восстановление легкой деформации кожуха колеса

2. Восстановление повреждения клипс кожуха теплового экрана

3. Диагностика ДВС нарушений работ ДВС не показала

Выехала из салона, дребезжание в области двигателя осталось....

Друзья :)

И вот, проехала 10 тысяч :) После повторного устранения проблем с тросиками МКПП, машина радует, никаких ЧП больше не случались :) Кроме прилетевшего из под фуры камешка в лобовое :)

Едем ровно, кондишен работает в +35 исправно, тормозит хорошо!)

На трассе левый руль, механика, ровная работа ДВС и отважность характера делает меня непобедимой!)

Разогналась до 180, не ее скорость, конечно! До 140 спокойно идет, 140-180 уже работает за износ, ревет, старается!)

Приобрела маздавское литье для летнего комплекта колес....

Так мы выглядели вместе на Иван Купала :)

Что такое "не везет" и как с этим бороться!

Приехала на плановое первое ТО-1 (замена масла и масл. фильтра, осмотр авто) за 5800.

И с пометкой, что не работает омыватель фар.

Выяснили, что сломался предохранитель и насос омывателя, заменят по гарантии. Но это оказалось лишь вершинкой айсберга.

При осмотре авто обнаружили порезы на пыльнике внутренней гранаты, стоимость пыльника оригинал 6800 ( не гарантийный случай), ожидание запчасти на МКПП 3 недели (с пометкой срочно, так еще дольше). Эксплуатация запрещена. Дубликатов вроде как на МКПП нет, пообзванивала пару магазинов, только на АКПП.

Оставила машину на 3 недели и попала на 7 тысяч. Состояние "такое вообще возможно?"

Приветствую всех спустя год владения авто!)

Вчера успешно и достаточно быстро прошла ТО-2, стоимость 10445 руб., по времени 2,5 часа, без задержек.

Никаких неисправностей и порезов в этот раз не нашли, что меня безумно порадовало, так как ожидала с неприятным волнением!)

Машинка радует, зимой показывает себя хорошо, ездим быстро и много, дорогу держит, из заносов всегда возвращается, на нечищеных дорогах выкарабкиваемся.

Продолжает заводить с первого раза даже в хороший минус, на прогрев не ставлю....

Приветствую тех, кто отслеживает данный отзыв или совершенно случайно попал на данную страницу.

Теперь я счастливый обладатель Honda CR-V 2013г. https://www.drom.ru/reviews/honda/cr-v/77112/

Мазда служит верой и правдой члену моей семьи.

Перед продажей мы с ней без проблем прошли ТО-3, помылись/умылись и попались на глаза нелюдям, которые совершили вандальский акт: вырвали форсунку омывателя фары.

Как позже выяснилось это новая мода выдергивать форсунки омывателя фар, на мазде она состоит из трех частей и стоит 18 т.р. 1 штука.

Поеду в страховую по каско заявление писать...почитала форму, прям больная тема, особенно с маздой, так как они неоправданно дорогие и все их тырят....

Ну что ж, господа!)

Хоть Мазда3 уже и не принадлежит мне, но проблемы с вырванной форсункой омывателя фар приходится решать самой.

Макс Моторс всячески испытывает мое терпение.

Конечно, я уже не единоразово слышала отзывы автовладельцев, что кузовной ремонт это все ступени Ада.

Но я не могла поверить, что все на столько запущенно в данной компании.

В своей страховой документы для дилера были готовы в начале октября.

Я старательно звонила в Макс моторс на Кирова в отдел кузовного ремонта, чтобы записаться на дефектовку....

Неделя задалась.

На мазде заменили форсунку омывателя фар, дело в кармане.

Выдернули ее в сентябре, все документы со страховой я забрала в первых числах октября, и с этого момента по 7 февраля (4 месяца) Макс моторс пытался выполнить полуторамесячную работу.

Благодарю отдел по работе с клиентами, благодаря которому дело сдвинулось с мертвой точки.

После того как связались с директором данного отделения, вопрос был доведен до логического завершения за 3,5 недели.

Форсунку поменяли за час, все работает, все прекрасно....

Сколько бы вы ни прожили, первые двадцать лет — самая длинная половина жизни.

Роберт Саут (с)

И ведь точно! После 20ти годы летят просто молниеносно, не успеваешь оглядываться.

Итак, прошло 8 лет, а машина до сих пор у нас в семье, поэтому могу коротко резюмировать свои впечатления о Мазда3: криминала НЕТ, тачка норм, можно брать :) Тьфу тьфу тьфу на неё.

Если немного раскрыть эту тему, то недавно перед нами встала задача авто с пробегом 125 т.км. привести в порядок.

С чего все началось. Мне необходимо было перегнать Мазда3, которую я купила в салоне в 2012г....

Некоторые ухаживают за машиной по-настоящему, но обычно ей уделяют не больше заботы, чем членам семьи (с)

И ведь действительно так.

Некоторые из нас не умеют заботиться о членах своей семьи, ежедневно любить и оберегать от невзгод, а в тяжелые периоды выступать надежным тылом.

Также и с машиной. "Из всех творений рук человеческих автомобиль больше всего похож на живое существо."

Но как многие к ним относятся? Передвигаемся из точки А в пункт Б, не ухаживая, не заботясь. При этом в машине мы находимся по несколько часов в день минимум, дышим теми запахами и микробами, что в ней обитают, ежедневно смотрим на ухоженный или неухоженный салон, доверяем это машине перевозить себя, своих близких, своих детей....

Приветствую всех!

Решила обновить отзыв, так как была куплена новая машина на замену Мазда3, а значит настала пора прощаться.

Маздуля оставила о себе только положительные впечатления. Служила верой и правдой, не подводила. Испортил впечатление только в самом начале ОД Макс моторс, который позже закрылся и ушел с рынка, куда ему и дорожка. Но появилась задача пересадить маму на что-то выше и 4 вд. Исходные данные: 1 млн, 4 вд, уйти от МКПП, высоко, камера, подогревы, пробег до 70 т.км., без серьезных ДТП....

Малышка продана в лучшие руки, как я и хотела!

Фурор она произвела дикий, 140 человек добавило объявление в избранное, я сутками переписывалась с какими-то потенциальными покупателями, которые почему-то считают, что переписка заменит один живой показ. Общение было разного рода, кто-то пугал, что механика не продастся, кто-то шантажировал, что нужно сбросить в цене процентов на 10% и тогда заберет авто сегодня же (хотя ни разу его даже не видел), кто-то любезно интересовался состоянием.

А потом появился на арене Иван, который вежливо задал несколько вопросов, решительно приехал из другого города, осмотрел авто, купил его, поблагодарил и теперь радуется эксплуатации....

Виктория 54:
А Вы сигнальте из Рубцовска, вдруг услышим!)))
А в Сибе оч. часто бываю...Хотя везде сигналить буду!!!

"Доброго времени суток!

Огласки отрицательного мнения? Чтобы Ваши настоящие и после прошлые клиенты давали советы всем знакомым, чтобы они ни в коем случае не останавливали свой выбор на автомобиле мазда и компании Макс Моторс? Я даже не могла ожидать такого отношения к клиентам!

При выборе автомобиля мазда я решилась взять автокредит, чтобы получить новую, надежную японскую машину, чтобы она не ломалась, чтобы она радовала меня каждый день и переплаты за кредит и потеря при продаже авто меня даже не волновали, потому что безпроблемная езда того стоит.
Как я уже упоминала, моя работа тесно связана с ездой на машине, в день я наезжаю по 150 км. Вы меня оставили меня без машины на месяц, с кредитом, который я продолжаю оплачивать, не пользуясь при этом машиной и большой головной болью как мне работать этот месяц.

Я хотела "дружить с Вами", так как сама по себе человек дружелюбный, но давайте поставим себя на мое место.

Вы всеми доступными способами достаете необходимую сумму денег, ждете свой долгожданный и уже любимый авто. Он приходит, Вам говорят, приезжайте в 13.30 и Вы его заберете. Вы такой счастливый, в растрепанных чувствах приезжаете в 13.00 и до 16 часов с лишним ждете, сидя за столиком, уже перечитав все журналы и ПОТРАТИВ РОВНО ПОЛ РАБОЧЕГО ДНЯ. К Вам периодически подходит менеджер по продажам и говорит еще 15 минуток и поедете.

Наконец, Вы выезжаете на авто своей мечты и через 1000 км у него начинает бренчать движок (умолкаем про затемневший дисплей, плохо закрывающиеся двери, запотевающие фары)...., Вы морально готовы к поломкам, хотя по умолчанию их не должно быть, но Вы понимаете, что на любом производстве бывает брак. Приезжаете к дилеру, Вам говорят, что все ОК, но через 2 недельки возвращайтесь, причем указан был именно временной промежуток, а не в км.

Если бы Вам сразу озвучили, что это брак двигателя, Вы не стали менять авто, потому что уже любите именно его, согласились на замену движка без разговоров, да и к тому же через день Вы уезжаете в отпуск на 2 неделе и как раз машина бы уже простояла там 2 недели из 4-х. Вы озвучиваете дилеру про отпуск, говорят ничего страшного, приезжайте после отпуска на повторную диагностику. Сейчас, конечно же, Вам очевидно, что проблема была выявлена еще тогда, но ведь это "2-х недельный авто", это возможный возврат авто по закону, никому эти проблемы не нужны, поэтому все проблемы сваливают на клиента. Но тогда Вы искренне верили компании Макс Моторс и даже подумать не могли о подобных подводных течениях. Приезжаете на вторую диагностику, Вам озвучивают брак, забирают машину на месяц, не предложив ни замененный авто, ни скидку на работы по ТО, ни цветочек. После чего Вы поднимаете все законы, понимаете, что Вас обманули ради своих интересов, понимаете, что Вам даже никакого документа не дали, что машина осталась у дилера на замену ДВС по гарантии, хотя Вы его запрашивали, ответ был: "только после проведения работы". При продаже авто у Вас будут проблемы, так как кому нужна свежая машина, в которой уже хорошенько полазили за пределами завода Японии. У Вас возникло много вопросов по процедуре замены, Вы их задали, потом написали претензию по работе и все ждете уже вторую неделю хоть малейшего внимания в свою сторону.

Скажите, Вы сами объективно можете оценить данную работу компании хотя бы УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ?

Да, мне позвонила прекрасный менеджер по работе с клиентами из НСКа-Анастасия, извинилась после того, как я написала жалобу к дилеру НСК по невозможности дозвониться до специалистов в течение дня. Но ведь она не виновата, косячат одни работники (может и не из-за плохо умысла, а из-за политики компании), а потом звонят разъяренным клиентам милые девушки и просят прощения, но ведь к их работе нет никаких претензий.

Я сама работаю в крупной компании, мы производим и продаем, на данный момент мы лидеры на рынке РФ в своей отрасли. И мы, зарекомендовав свое имя, не позволяем себе отвечать на письма клиентов по недели и больше, тем более, если в обращении есть претензия и неудовлетворенность работой компании или отдельными сотрудниками. А разве у компании мазда нет амбициозной цели добиться популярности на своем рынке?

В итоге хочу ли я себе после продажи мазда3 еще один автомобиль компании мазда? К сожалению, нет. Хотя мне очень нравилась mazda cx-7 и дай Бог, через 2-3 года я бы уже имела возможность ее приобрести. Знакомые спрашивают, а где твоя мазда? И сами понимаете, что они слышат в ответ и какое мнение у них складывается. У всех появляется только надежна на то, что другие компании покажут другой результат."

НОВОСИБИРСК
Они просто продавцы вот и забыли про вас!...Был такой дилер мазды"автоленд" так там еще хуже дела были и обслуживали так-же..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Рубцовск
Ждем продолжения!!!Удачи в БОРЬБЕ!!!

Artecs54:
да, знакомый с ним судится до сих пор из-за движка, кт уже отдельно от машины

да, знакомый с ним судится до сих пор из-за движка, кт уже отдельно от машины
уже не с ними, уже с Макс Моторсом

уже не с ними, уже с Макс Моторсом
Я так понял они просто шарашку свою переименовали? в максмоторс?

СЛК-моторс отказался от мазды, а вот макс моторс забрал ее себе...

Вик, сходи к юристу, может вариант получить с них денежку есть, а то и вернуть машину назад и получить сверху еще денег.
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Sapunoff:
СЛК-моторс отказался от мазды, а вот макс моторс забрал ее себе...
Жень, мы же уже все выяснили, в данной ситауии шансов на победу нет. Тока, если свыше 45 на ремонт и еще какое-то условие пока про него выясняю, если машина в год сколько там простаивает...
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

После данного письма сразу же поступил звонок с Макс Моторс, был получены ответы на все необходимые вопросы и сканы дефектовочной ведомости, в которой указана причина постороннего звука при работе ДВС, зап. часть - причина подлежащая замене, и предварительного заказ – наряда, с указанием даты приема вашего автомобиля на сервис. Ранее почему-то эти документы получить было якобы нельзя.
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! На ведомости указан пробег, с кт я приезжала первый раз на диагностику!!! А дата стоит второй диагностики!!
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Ответ дилера: "Данный заказ-наряд является предварительным, в базе занесены данные первого обращения поэтому пробег подписан ручкой, по завершению ремонта данные корректируются и только потом отдаются вам на подпись."
В принципе логично...

KMV 26RUS
Art Grafica:
Добрый день! Читаю Ваш отзыв и медленно сползаю со стула.... Вобщем, моя история очень похожа на Вашу - приобрели в МАКС МОТОРС мазду 3 2011 года в январе со скидкой. Ну так вот, машину нам тоже выдали только через 4 часа, объясняя тем, что много народа на ТО приехало, что еще выдают другие машины, то, сё....Сейчас отъездили 2007 км, вроде бы ничего не беспокоит, хотя , как мне кажется, что есть небольшая вибрация двигателя и уж как то он громко себя ведет...Связывали с обкаткой, но после Вашего отзыва стало страшно. Еще что хочу сказать о МАКС МОТОРС - мелочь, а неприятно - литье на машину нам поставили с дорестайлинговых (которые, как известно, не очень то отличаются между собой, лишь формой туманок), уже посмотрела кучу фото и мои подозрения подтвердились. Собираюсь позвонить туда с этим вопросом. Интересно, двиг нам тоже предстоит менять или нет?((((((( Удачи Вам!
ваше литье за магарыч поставили кому-то другому))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

волгоград
про карму точно сказано.сам на матрехе гоняю. туринг плюс. 1.6 двиг. и не жужу..везуха))))

Ага

Уважаемая Виктория!
Компания «МАКС-моторс» благодарит Вас за обращение. Мы сожалеем, что на данный момент у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работ. Искренне надеемся, что в следующий раз сможем заслужить Ваше доверие. И, поверьте, что это не стандартная отписка. Со своей стороны делаем все возможное для разрешения данной ситуации. Мы всегда открыты для общения с Нашими Клиентами! Стараемся никогда не оставлять каждый звонок или письмо без внимания, но при возникновении обратной ситуации готовы рассмотреть ее в индивидуальном порядке. Пожалуйста, обращайтесь в отдел клиентских отношений для оперативного разрешения подобной проблемы. Всегда рады выслушать, сделать выводы и скорректировать свою работу с учетом пожеланий Клиентов.
Несмотря на возникшие трудности, Спасибо за Ваш выбор в пользу автомобиля «Мазда»!

Уважаемая Виктория!
Жесть!!!Типо мы не такие!!!Специально зарегистрировались на ресурсе,что-бы ответить!!!

Пипец!!!Слов нет...ЖЕСТЬЖЕСТЬЖЕСТЬ...ОТМАЗА ЛИСЬ!!!!
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Мелочь, а приятно, господа!

Виктория 54:
Мелочь, а приятно, господа!
Виктория,это не для Вас сделано...А для своего(ММоторс)имиджа!!!
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

[quote=Sheff73]Виктория,это не для Вас сделано...А для своего(ММоторс)имиджа!!![/quot e]

Так это их задача, думать о своем имидже и получить максимальную прибыль. Мы не можем за это их критиковать. Это главная цель любой коммерческой фирмы.
Если клиенты довольны, пускай делают, что хотят

Уважаемая Виктория!
Второй день Вы меня радуете. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет проходить в том же русле взаимопонимания и удовлетворенностью отношений с обеих сторон!

Б-г-г-г!
Все умрут, а я останусь!

LilDan:
Б-г-г-г!
Данил, ты то чего смеешься:) Ты ж уже который год доволен своей матрехой :)

Пора продать???

Пора продать???
Третий месяц продажи пошел))) ну за норм. цену есстесно))

Виктория 54:
Третий месяц продажи пошел))) ну за норм. цену есстесно))
А ссылку можно???

А ссылку можно???
ЛС

Народ, КУПИ ФОРДА!)))
И отзыв красивый наваяй...

ЛС
Зачем???Пусть все видят!!!Мож кто интереснётся)))

Sheff73:
Зачем???Пусть все видят!!!Мож кто интереснётся)))
Только ЛС :)

Только ЛС :)
Но раз так-давай ЛС)))

Но раз так-давай ЛС)))

ОК"

Да отправила уже давно, гляди!)
И состояние вроде ни чего...и цена одекват...???Три месяца???...не понятно...

Sheff73:
И состояние вроде ни чего...и цена одекват...???Три месяца???...не понятно...
Пока 2, третий только начался. Не сезон, январь-февраль мертные месяца+ форд тяжел на вторычном рынке. Поэтому ждем-с)

Виктория 54:
Про то ,тяжек на продажу-это ДА!!!Не яп...не немец...и не ТАЗ!!!Уйдёт-и...ВСЁ ХОРОШО, А БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!

....УДАЧИ..ПРОДОЛЖАЙ...

волгоград
летом надо на лисапеде гонять..полезно)))

Вуаля!)) спасибо, Шефф!)))

zlodei34:
летом надо на лисапеде гонять..полезно)))
Летом я на академической лодке гребу по реке Обь!)) верите нет, мне хватает!)))

велик тока по выходным и то не каждый раз)

волгоград
завидная невеста)) комсомолка спортсменка))

zlodei34:
завидная невеста)) комсомолка спортсменка))
ыы!))) дяяяя, тока характер скверный))

волгоград
дык это ж огромный плюз)))) зачем нужна тюфячка плачущая , а так за мужа горой будет .и сама ему трандей вставит и другим в обиду не даст)))))

zlodei34:
:)))))) повеселили!))) так а муж сам на че нить способен то будет?))) а то мож проще тогда в одного жить поживать и добра наживать))

Орен
Все сватовство что ли началось??? )))))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

_GOR_:
Все сватовство что ли началось??? )))))
Поеду в Москву на талантливое производство нашего телевидения "Давай поженимся"))))))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Щаз, мне матреху починят и на ней и поеду обкатывать движок!)))

волгоград
муж то постоит.если его подержут..столбов нынче мало))))

Орен
Виктория 54:
Да тут и без телевидения неплохо так сватаются,если посмотреть!! ))))
Думаешь тебе надо туда ехать!! )))) ТЫ подумай!! ))))))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

12:55
Украинская свадьба. В дымину пьяный жених, спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- Ик... На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполинно?!

Ооооой!!!!!!! Сразу понятно, началась долгожданная пятница развратница!))) Дож-да-лись!)))

Виктория 54:
"Давай поженимся"-в сторонке курит!!!

Sheff73:
"Давай поженимся"-в сторонке курит!!!

Да уси курят...

Хотя ДРОМ...еще то)))
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

То, что МАКС-МОТОРС зарегистрировались, ответили здесь(в конкретном отзыве), это говорит о многом: им не всё равно на клиента, им не всё равно на собственную репутацию, им НЕВСЁРАВНО!!! И кто бы, как не иронизировал, а "МАКСЫ" вызывают уважение и доверие. Вот еслиб они отписались: мол ваш косяк, ездить научитесь- другое дело, а так и двигатель новый и слова сожаления и...в общем респект! Между прочим сам у них трёху купил, всё прилично и достойно!

magarat:
Cогласна, ведут себя очень корректно! Второй день претензий к работе нет, на все вопросы отвечают моментально, сообщают о новостях по доставке ДВС. Сказать хочется только одно: спасибо за работу.

Хотя ДРОМ...еще то)))
Чего,то??)))))))))))))

волгоград
доброта спасет мир!!! а двигатель вылечит мазду))))

zlodei34:
доброта спасет мир!!! а двигатель вылечит мазду))))
что-то прям заскучала по ней....хочу покататься :) жду жду ждууу!))

полежи и все пройдет..

волгоград
у мну маздай с автозапуском..щас как заведуууу..как поеду в бассейн !!! ухххх)))

....пошла за рюмкой...!)))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Итак, добрые вести!) Видимо действительно мою ситуацию взяли под контроль, приход ДВС назвачен на 22-23 марта+ 2 дня на установку. Таким образом, я заберу машину на неделю-полторы раньше, чем планировалось.

К работе дилера претензий нет, все время на связи, сообщают о всех новостях.

Виктория 54:
К работе дилера претензий нет, все время на связи, сообщают о всех новостях.
25-го ждём позитивный комент автора!!!Жду с надеждой)))

волгоград
ну что там вика?привезли супер движог?))

zlodei34:
ну что там вика?привезли супер движог?))
Сегодня-завтра должныыы, завтра буду звонить!))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Двигатель не пришел в указанные дилером сроки, в ПНК обещали обновить информацию о его приходе

волгоград
понятно.как сттраницу обновить в нэте)
Виктория 54:

Двигатель пришел, в среду должна забрать машину!)

Виктория 54:
Двигатель пришел, в среду должна забрать машину!)
Только поздравления...В среду продолжай.Удачи!!!

Спасибо, Шефф))

В среду продолжим наш чудо отзыв!)

Ленинск
Уррррааа! Я тоже за Вас радостная))) Очень интересно , как будет работать новый двиг.

Art Grafica:
Ой спасибо!)) вы мне все такие родные и хорошие стали))

лишь бы ни как предыдущий!))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Говорят, что косячные двигуны делались в конце 2010, начале 2011 годов. Видимо Вам и достался один из них. Примите поздравления, что всё сдвинулось и двигается в нужном направлении! )))

magarat:
да у меня то конец 2011....ой дай Бог, чтобы все проблемы уже ,наконец, закончились!))
сил моих больше нет)

Виктория 54:
Ой спасибо!)) вы мне все такие родные и хорошие стали))
лишь бы ни как предыдущий!))
Придыдущий-я получаюсь???

Придыдущий-я получаюсь???

Ага)))))))))))))))))

Ага)))))))))))) )))))
Походу достал???)))))))

Походу достал???)))))))
Походу,предыдущий))))Про остальное -не знаю)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

оооой)) рассмешили)) я про двиг вообще-то))

Немного про мазду 3.
Отзывы пока нигде не писал, но "мучаю"
мазда 3 предыдушего поколения, хотя на фотке под капотом, прямо как на моей, видимо модернизировали начинку.
Из фактов:
1.Авто 2004 года Б/у (~ с пробегом 40 т.км, масло было ниже минимума?)
2.Мазда 3, 1,6л АКПП 4ступка
3.Пробег 172 000км.
4.Расход бензина достал, езжу много. Либо продавать, либо ....
5.Установил газ ГБО 4 поколения, расход по деньгам снова радует (наездил уже 8 т.км.)
Эксперименты над двигателем продолжаются, похоже зря они его модернизировали?

Друзья, я снова на своей брутальной матрехе!
Все копии документов дали, все объяснили, все ок!
Итого замена двигателя заняла 24 дня :)

Начинаю обкатку заново :)

Огромные поздравления!!!
ВСЁ ХОРОШО!А БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!Помнишь?
Удачи...
Отзыв продолжай с хорошими фоткоми))))))

Огромные поздравления!!!
ВСЁ ХОРОШО!А БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!Помнишь?
Удачи...
Отзыв продолжай с хорошими фоткоми))))))
Договорились!)) Спасибо за поддержку в трудную минуту и до скорых встреч!))

Виктория 54:
Договорились!)) Спасибо за поддержку в трудную минуту и до скорых встреч!))
)))))))))))))))))))))

Ленинск
А теперь поподробней про услышанные первоначально звуки двигателя, которые Вас так напрягли - тоже поеду менять))))) И скажите, нормально, что глушак тарахтит довольно таки не тихо?

Art Grafica:

Вы уже сделали диагностику или только подозрения на дефект?

Искитим
Тьфу-тьфу-тьфу!))Чтоб все хорошо было!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Ну,Вика,удачной эксплуатации тебе с новым двигателем)
А японцы уже не те ((

надеюсь этот двигатель будет удачнее!
сочувствующий

Виктория 54:
Да, звенящий глушак заметила сразу же после покупки, видимо это одна из их особенностей!)Было тарахтение, работы дизельной машины, потом звук становился все более разборчивым, циклическое цлякание цык цык цык. Вы уже сделали диагностику или только подозрения на дефект?
Диагностику не делали, надо в Кемерово для этого съездить. Я так понимаю, что нужно дилера напрягать по этому поводу? А звук становится какой то непонятный - вроде есть он, а вроде и нормально все. Как говорит моя подруга "Поменьше читай интернет"))) Еще совсем не радует поистине конский расход по городу - порой 12-13 литров. Я, конечно, знала, что мазды прожорливые создания, но чтобы настолько(((....Манера езды у меня ооооочень спокойная, на педали резко не топаю, с места на светофорах не рву, заправляю 95-м...Может после обкатки одумается машинка моя))

Мда, про мазды ходит слушок, что едят больше их одноклассников. У тебя автомат? Вот у меня на МКПП на 92 расход 9,4. На 95 расход 10,6. Советую попробовать перейти на 92, много читала, много советовалась, из-за этих присадок в 95 беды случаются. Хотя бы раз проведи эксперимент, залей на 1000р. 95, засеки расход, динамику движения и потом на 1000р. 92. У меня эксперимент прошел однозначно в пользу 92 по всем параметрам.

С двигателем, легче позвонить дилеру, описать проблему и заехать на диагностику. Времени много не займет, зато беду серьезную может предотвратить. Когда слушали мои знакомые парни НИКТО не сказал, кроме 1 человека, что есть какая-то проблема. Все говорили, что я заморачиваюсь и лечиться надо.

ElRomeo:
Ну,Вика,удачной эксплуатации тебе с новым двигателем)
А японцы уже не те ((
Пасиба!)

не те, а что делать...

у всех производителей подобная ерунда случается, никуда не денешься
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Виктория, будь проще и люди к тебе потянутся.
У дилера ты не единственный клиент, как может показаться, покупая машину в салоне впервые.

Пасиба!)
не те, а что делать...
у всех производителей подобная ерунда случается, никуда не денешься
Главное,что все разрешилось без лишней нервотрепки )
Ну и блин ,на механике ездишь-молодец однако))

Босяк:
Виктория, будь проще и люди к тебе потянутся.
В чем вопрос?

Продажа Mazda Mazda3 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3