Дополнения по теме Другое к отзыву о Мазда Мазда 3 2011 года

Mazda Mazda3 2011

Тема:

Сколько бы вы ни прожили, первые двадцать лет — самая длинная половина жизни.

Роберт Саут (с)

И ведь точно! После 20ти годы летят просто молниеносно, не успеваешь оглядываться.

Итак, прошло 8 лет, а машина до сих пор у нас в семье, поэтому могу коротко резюмировать свои впечатления о Мазда3: криминала НЕТ, тачка норм, можно брать :) Тьфу тьфу тьфу на неё.

Если немного раскрыть эту тему, то недавно перед нами встала задача авто с пробегом 125 т.км. привести в порядок.

С чего все началось. Мне необходимо было перегнать Мазда3, которую я купила в салоне в 2012г....

Приветствую всех!

Решила обновить отзыв, так как была куплена новая машина на замену Мазда3, а значит настала пора прощаться.

Маздуля оставила о себе только положительные впечатления. Служила верой и правдой, не подводила. Испортил впечатление только в самом начале ОД Макс моторс, который позже закрылся и ушел с рынка, куда ему и дорожка. Но появилась задача пересадить маму на что-то выше и 4 вд. Исходные данные: 1 млн, 4 вд, уйти от МКПП, высоко, камера, подогревы, пробег до 70 т.км., без серьезных ДТП....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3