Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

, Махачкала
3.8
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 11,5-12,5 л/100км
ездил на трешке 2006 года выпуска с 2009 по 2011, на момент покупки пробег составлял 67 000 км. .
постараюсь кратко описать плюсы, минусы и свои личные впечатления.
ПЛЮСЫ: дерзкий внешний дизайн, оригинальный интерьер, особенно впечатляет подсветка приборной панели, надежность. за 2 года сменил лишь задние амортизаторы. Тормозная система на уровне. Ход нормальный. именно нормальный, а не резвый или медленный. до 150 км/ч разгоняется без раздумий, потом уже чуть хуже. разогнал до 195 км/ч. прекрасно держит дорогу. руль ваще крутой, не жидкий, а просто крутой! (к примеру, на лексусе РХ 300 руль слишком мягкий. это не столь хорошо на высокой скорости). прикольный ключ , удобно носить в кармане. к ходовой претензий нет. вроде и к бензину не оч прихотлива
МИНУСЫ: недешевый в обслуживании, запчасти дороговаты, низкая посадка это плюс, но не при наших дорогах. живу я в дагестане, дороги в селах не ахти или нет вообше. в селение поехать нереально- сразу цепляет днище и скребет по нему (и по сердцу тоже :), тесновато впереди, что колени пассажира упираются в панель (или как это там называется), если не отодвинуть сидение до конца. небольшой багажник, музыка так себе.

ВЫВОД: серьезных поломок не было, к мастеру заезжать особо не приходилось. хорошая, добротная машина, советую брать. думаю, нет ничего лучше в этом классе

п.с. прошу прощения за отсутствие фото. просто красный хэтч представьте ))

Продажа Mazda Mazda3 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3