Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2009

Mazda Mazda3 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 12л л/100км
Всем доброго времени суток.Прочитала почти все отзывы про Мазду 3 как на этом,так и на других сайтах.Иногда складывается впечатление,что люди пишут про другую машину,настолько разный взгляд на одну и ту же ситуацию.Мазда 3 была моей первой машиной,до неё ездила только на Королле с механикой в период обучения,так что сравнивать её было особо не с чем.Может это и к лучшему,я воспринимала все особенности своей Матрешки как должное,без относительно других машин.К выбору машины я отнеслась предельно тщательно и занималась им примерно пару месяцев.В итоге, к   концу второго месяца в голове была такая мешанина,что я уже сама не знала что покупать.Решающим обстоятельством стало сезонное снижение цены у дилера аж на 79 тыс.Таким "подарком" было глупо не воспользоваться, и в январе 2010 года я стала счастливой обладательницей Трешки в самой простой комплектации Туринг.Поскольку эксплуатация начиналась зимой,пришлось сразу же купить комплект зимней резины(Хакапелита 5),поставить сигнализацию с а.з и о.с.Также дополнительно были установлены парктроники.Их я считаю самой полезной опцией,поскольку опыта вождения на тот момент у меня было 0 и я совершенно не чувствовала габариты машины.Если кто помнит,то зима 2010 года была особенно "прохладной",температура стояла далеко за -30,но машинка меня ни разу не подвела,заводилась исправно.И дело не только в прогреве,пару раз у меня "слетала" сигналка и,подходя утром к машине,я с удивлением обнаруживала,что двигатель холодный.Максимум со второго "качка" движок заводился без проблем.Скажу сразу,что в норматив расхода топлива я не укладывалась ни разу,зимой из-за постоянного прогрева,а летом из-за кондиционера и слегка агрессивного стиля езды.В сильные холода зимой расход доходил до 17-ти литров на сотню,а летом меньше 12-ти литров не было ни разу.Цифры эти,разумеется,применимы только для города,на трассе машина бензин просто нюхает и, если не гнать больше 120-ти,то можно уложиться в 7-8,а то и меньше.Здесь многие не верят,что мазда довольно резвая машинка при заявленных 105-ти лошадиных силах,но это на самом деле так.Автомат переключается довольно плавно и без рывков,а переключение при уменьшении скорости не чувствуется вообще.Потрясающая устойчивость в поворотах ,которая воспринималась мной как самом собой разумеющееся,как оказалось,одно из неоспоримых достоинств Мазды,далеко не все машины могут похвастаться таким качеством.На трассе машина ведет себя исключительно идеально,на скорости её прижимает к дороге,впечатление такое,что она просто сливается с асфальтом.Жаль,что у нас не так много хороших дорог и очень много гаишников на трассах,ехать долго на высокой скорости не получается.Максимум я разгоняла свою машинку до 180-ти км.ч. по спидометру,навигатор показывал на 9 км.ч  меньше.Честно говоря,на обгоне машина стартует не сразу,сначала думает пару секунд и только потом едет.Со временем я привыкла к этой особенности и начинала разгоняться заранее.Для этого слегка отставала от впереди идущей машины метров на 30-50 и стартовала еще при приближении встречной машины.К тому моменту,когда надо было совершать обгон,динамика уже была вполне нормальной, и я совершала маневр быстро и безопасно.В общем,можно,как делают тут некоторые,перечислять недостатки и портить себе жизнь,либо просто проявить гибкость и приспособиться к своей машине,что я,собственно говоря,и сделала весьма благополучно.
Поскольку проблем с машиной у меня не возникало,то моё общение с дилером сводилось только к плановому ТО,которое по цене относительно других дилеров вполне сносное.Первое около 6-ти тыс.руб,второе- около 8-ми.К концу второго года эксплуатации появился стук,который,как мне показалось,шел из багажника.Я несколько раз укладывала и перекладывала все вещи,в надежде,что он исчезнет,но проблема осталась.Пришлось ехать к дилеру.Оказалось,что стук идет вовсе не из багажника,а от ходовки передних колес.Без проблем заменили по гарантии опору и опорный подшипник,а также стойку СПУ.
К моменту написания этого отзыва,я уже 4 месяца езжу на Мазде 6.Матрешка была продана,но не из-за того,что мне что-то в ней не нравилось,просто пришло время для другой машины.Я набралась опыта и мне захотелось купить новый и более мощный автомобиль.Со своей любимицей я расставалась со слезами на глазах.Буквально за несколько дней до продажи,она спасла меня от лобового столкновения,когда на трассе мне на встречу вылетел Крузер на скорости примерно 140 км.ч.Пришлось уходить на заснеженную обочину,оттормаживаться до нуля.Сработала АБС-ка,но машину не повело и не развернуло,не занесло и не подкинуло.Мы разошлись с Крузером "как в море корабли".Я даже не успела толком испугаться.В критический момент я приняла единственно правильное решение-доверилась своей машинке,и она меня спасла.Можно представить,какие чувства мне пришлось испытать,когда на моей Маздочке уезжал новый владелец.Я словно ребенка продавала.
Мне и сейчас вспоминается о Матрешке только хорошее.Я хочу,чтобы мой отзыв стал дополнительным аргументом при выборе данной машины.

Так выглядела моя Матрешка изнутри.Чехлы были сшиты в ателье по индивидуальному заказу.Они позволяли не чувствовать зимой особого дискомфорта от отсутствия подогрева сидений,да и уход за салоном сводился к тому,что все пятна,которые изредка появлялись на сиденьях,удалялись мокрой тряпкой.Пластик может и не самого лучшего качества,но ничего нигде не скрипело,не трескалось и не царапалось.К моменту продажи,а именно тогда были сделаны эти фото,салон выглядел не намного хуже,чем в момент покупки машины.

Mitsubishi Colt Plus, 2005
Toyota Corolla Runx, 2004
5.0
Toyota Corolla Runx, 2004
27601929, Краснодар

За отзыв 5! Очень интересен отзыв о Мазде 6! )

Смоленск
Красный цвет подходит мазде как нельзя кстати. 5
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

москва
расход 12 литров-это сильно)

а чем Матрешка отличаеься от Шестерки? по салону

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
1,6 далеко не шустрый двиг. и если его крутить, то так и будет кушать..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Красиво написала, понравилось

Не ну отзыв вообще нормальный, да и машинка красивая, а хозяйка могла бы и себя показать :-)
sprinter,carina,mmc,mark,legacy,forester,mark,altezza gita

За отзыв 5+!!!
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

Itan:
у соляриса и то 1.6 выдаёт 123л.с. а тут 105

Night Angel:
А причем тут солярис? К чему это срвнение?
Двиг устарел, маловато лошадок. В отзыве так и написано "захотелось купить более мощный автомобиль".

Novosibirsk
Спасибо всем за оценку моего отзыва.Сейчас выложу фотки салона и постараюсь написать отзыв о Шестерке в сравнении уже с Трешкой.Тем более,что рассказать есть о чем.Да и комплектации совершенно разные.Как я уже писала выше,Трешка была Туринг,а Шестерка - Спорт.Согласна,что самый выигрышный цвет для Трешки красный.Частенько приходилось видеть мужчин за рулем красных Трешек и это не выглядело по-женски.Мужчина за рулем красного автомобиля смотрелся также гармонично.Что касается двигателя,то мне сложно говорить плохой он или хороший,современный или устаревший.Я просто наслаждалась ездой,бесперебойной работой и приятным звуком мотора.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Mazda Mazda3 2009

А новая Мазда6 2 или 2.5 литра?
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

Novosibirsk
Шестерка с двухлитровым двигателем.На более мощный авто денег уже не было.Да и этого движка мне хватит на пару лет.А на более долгий срок я не загадываю.

Пусть меня заминусуют, но в Сибе все считают себя набравшимися опыта после 2-х лет вождения?
Без опыта и агрессивный стиль езды, судя по расходу.
Хотя, конечно, за машину 5, за то, что сориентировалась и ушла от Крузака-5++
Ну и за легкий слог отзыва тоже 5+

чехлы и накладка на руле убили))))

А у тебя prosport и ты пуп земли? Автомобилем владела Женщина/Девушка. Это (именно этот) женский автомобиль, а не трактор.

Novosibirsk
Что касается разницы по салону тройки и шестерки,то первое,это размеры.Если в Трешке задним пассажирам приходилось сидеть впритык,то в Шестерке ни пассажиры спереди,ни пассажиры сзади,никуда коленями не упираются.В Трешке более информативный маршрутный компьютер,в Шестерке же все показания по расходу топлива,средней скорости и прочее,объединены в одном месте.Видно либо время,либо сведения о движении.

Не смешите мои тапки. При таком раскладе - это просто медленная овощная поповозка!

Рава:
чехлы и накладка на руле убили))))
Накладка это скорее необходимость.Зимой от кожаного руля рукам холодно даже через перчатки. А чехлы это личный выбор каждого.Мне черный тканевый салон казался ужасно скучным.

tanatholog:
Без опыта и агрессивный стиль езды, судя по расходу.
Хотя, конечно, за машину 5, за то, что сориентировалась и ушла от Крузака-5++
Ну и за легкий слог отзыва тоже 5+
Дело в том,что лет мне уже достаточно много,я далеко не 23-х летняя девушка,если некоторые подумали,что цифра относится к возрасту.Это дата моего рождения.Так вот,на мой скромный взгляд,людям либо дано водить автомобиль,либо не дано.Это не зависит от возраста и от стажа вождения.

сам присматривался к 6ке но разочаровало качество используемых материалов
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012

сам присматривался к 6ке но разочаровало качество используемых материалов
Какие именно материалы в Шестерке Вас разочаровали? Скажу сразу,что пластик в Шестерке гораздо более высокого качества,чем в Трешке.

Roxie23:
Тут я согласен, но опыт есть опыт, его не набрать так быстро. Это не упрек, просто мысли.

дубовый пластик в салоне местами, плохая шумка
От моих друзей и знакомых-владельцев дорогих и престижных машин,я слышала только приятные отзывы о качестве отделки салона Шестерки.Все поздравляли меня с отличным выбором.

дубовый пластик в салоне местами, плохая шумка
согласен. Никакой разницы. Мазда6, это не Аккорд 8 с мягким пластиком торпеды.

Roxie23:
)они подлецы и льстецы. Не понял, чем обосновывался ваш выборъ? На мой взгляд, после Мазда 3 вообще душа не лежит более юзать продукты с Хиросимы. Иль я не прав? Салонъ Мазда 6 за такие деньги - это просто жесткач полный. В Теане даже получше будет.

Night Angel:
А причем тут солярис? К чему это срвнение?
к тому, что япы не умеют выжимать макс из полторашных двигов. Корейцы вооще ребята, сделали из 1.6 130 кобыл! я про КИА Соул. Видишь разница какая?

сидухи и руль колхоз.
Не понимаю для кого такие как Вы берегут КОЖАНУЮ оплетку руля и обивку сидений автомобиля, купленного за СВОИ деньги.

beezmarkee:
момент сравнил? Или лс для тебя главный показатель?

сидухи и руль колхоз.
Теслаповеръ, да вы модникъ, как мы видимъ. Кожаный штурвалъ спасаемъ для грядущих поколений...

tanatholog:
Опять же могу возразить - у некоторых на приобретение опыта уходят долгие годы,а другие же обучаются быстро.Моя подруга после полутора лет вождения ездит не намного лучше,чем в первые месяцы.

beezmarkee:
ЭтоС типаС какЪ обкаткаС? ЭдакаяС заботаС о будущемЪ влдаельцеС?

Teslapower:
момент сравнил? Или лс для тебя главный показатель?
а че сравнивать момент у 105 л.с. и 130 л.с.?

вот у Тииды японской 1.8 128 сил момент такой же, как и у Цивика 1.8 140 л.с.

beezmarkee:
а че сравнивать момент у 105 л.с. и 130 л.с.?вот у Тииды японской 1.8 128 сил момент такой же, как и у Цивика 1.8 140 л.с. Или: Блюберд Аксис 2.0 133 пони супротив Мазда3 2.0 150 л.с. - момент одинаковъ!
далееС весЪ сравниватьС пораС

Roxie23:
ну не знаю какие автомобили Вы считаете дорогими и престижными, но качество материалов в 6ке не ахти

Teslapower:
ЭтоС типаС какЪ обкаткаС? ЭдакаяС заботаС о будущемЪ влдаельцеС?
Верно-с молвишь! А нет ли презабавных чехловъ в твоей Астре?!

Roxie23:
Самая большая ошибка водителя,это когда он слишком сильно уверен в себе.

beezmarkee:
Верно-с молвишь! А нет ли презабавных чехловъ в твоей Астре?!
никакЪ нетСЪСЪСЪ, отсутсвуютСТСТСТСТС

ЗЫ: без обид, но по мне мазда побрякушка с хорошим дизайном и не более
с превеликим уважаеньем отношусь к экстерьеру нового хетчбека Мазда3, да и интерьеръ неплох, даже пластик чутокъ мягкий..но почему кресла такие дубовые и почему так дорого? 900 рублей за 2.0АТ???

beezmarkee:
почему так дорого? 900 рублей за 2.0АТ???
согласен, ценник адский. За эти деньги такая машина не интересна

NAR

пять+

сидухи и руль колхоз.
Речь не идет о бережливости,просто мне так комфортнее.

Армин Пайзерт:
Самая большая ошибка водителя,это когда он слишком сильно уверен в себе.
да..после 3 лет езды на тазах я считал себя мегаумным, пока не прошло 5 лет, когда я сделал вывод - опыт уже есть.

согласен, ценник адский. За эти деньги такая машина не интересна
за 900 рублей, наверное, можно топовую Astra GTC взять?

Roxie23:
Речь не идет о бережливости,просто мне так комфортнее.
руль подогревается?

кстати, не понимал политику Маздровцев в отношеньи рулей - почему они такие тонкие?...не все же геи у нас! Вроде на новых Мазда руль стал пожирнее.

руль подогревается?
Кто бы его подогревал? Нет,конечно.

У меня шестерка в комплектации Спорт,там отделка по-качественнее и по-богаче.
возможно и получшев спорте, я сталкивался с турингом только.

"кожа"?

Roxie23:
Кто бы его подогревал? Нет,конечно.
не, я про чехолъ

beezmarkee:
Мои впечатления от Трешки настолько положительные,что я не долго думала,когда появилась возможность купить Шестерку.Мне очень нравится дизайн.Дополнительным плюсом является "чистокровная" японская сборка. Не так много машин на нашем рынке собираются в Японии.Даже крупноузловая российская сборка это уже жирный минус для любого автомобиля.

"кожа&q uot;?
Кожа+ткань.На мой взгляд это гораздо практичнее,чем просто кожа.В жару попа не прилипает к сиденьям:)))

не, я про чехолъ
В морозы рукам не холодно,а в жару они не потеют.С чехлом на руль в смысле.

мазда реально классно едет - сам пересел с них только когда захотел повыше ездить. Хорошо, что у Вас есть возможность менять авто до окончания гарантии - запчасти на них очень дорогие, хоть и ломаются нечасто. Удачи! Жду отзыва про 6-ку

В Сравнении с матрешкой, машка будет мягче, хороший выбор, сам уже год как ездию на машке, доволен как слон. Жене ездили на тест драйв других машин(опель астра, шевролет круз, форд мондео, форд фокус, мазда 3, мазда 2), говорит либо вторая машка либо отдавай свою, а сам ездий на матизе :D. У Машки только две проблемы - первая очень плохо чувствуются габариты машины, как спереди, так и сзади, я не сразу к ним привык. к примеру к Оутлендеру ХЛ, ваз 2107, 2108, опель астра, форд фокус 3, их габариты я прочувствовал за пару часов. Хотя оно и к лучшему я всегда не доезжаю до препятствия)
и Второе 2.0л на автомате - не много вялый двигатель, если говорить об агрессивной езде.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011

ma6kavod:
Но Динамика управления и комфорт езды - все это легко перекрывают недостаток двигателя.

х-rider:
Обещаю написать отзыв в ближайшие дни.Очень хочется поделиться впечатлениями и услышать советы других владельцев Шестерок.

ma6kavod:
Вялый он только на переключении с третьей передачи на четвертую.Первые три скорости меняются довольно быстро. Проблему габаритов я для себя решила кардинально -на трешку установила сразу,а в Шестерке они уже были в данной комплектации.

Я про парктроники,естественно.

Roxie23:
нет, начиная со второй передачи и по пятую до 3000 оборотов машина тупит.
Если мне нужна резвость я ставлю передачу ниже и держу обороты не ниже 4т. а переключаю на 6. но это редко только на открытых и пустых дорогах ) в городе я больше за безопасность вождения нежели чем за гонки на светофорах. поэтому меня это мало волнует.
Машина едет, мне в ней комфортно в любое время года. на все остальное просто пофиг =)

[quote=Roxie23]Я про парктроники,естественно.[/quot e]
я себе в ближайшее время камеру поставлю назад, жду с ебея.
и отпишу на дроме о carPC который воткнул себе в машину, в подписе есть ссылка на мой отзыв там можно будет увидеть об этом колхозе=)

Roxie23:
Дорогие машины это Мерседес,Крузер,Ауди.У меня шестерка в комплектации Спорт,там отделка по-качественнее и по-богаче.
в семье щаз и тройка и 6-ка 2011 года....Пластик не ахти. Жесткий.
Насчет компьютера выше верно было написано. Мне в тройке тоже больше нравится.

В 6-ке ничего не видно +мелко + включаешь ближний свет, одеваешь солнцезащитные очки и все, приехали, никакие показания компьютера, климата ни за что не увидишь...У меня в Астре гораздо лучше, хотя машина дешевле

еще на маздах ТО жутко дорогое. Замена масла у ОД 4500 что на тройке, что на 6-ке. Ужас! На опеле 2500 у ОД.

владельцы Калин думают иначе

Teslapower:
"Жутко дорогое" ТО это у Ниссана. На 30-ти тысячах км. на Тииду 16 тыс рублей.Список работ был больше похож на райдер мегазвезды,чем на замену масла и разных фильтров.Вот где я была в шоке.

Teslapower:
в семье щаз и тройка и 6-ка 2011 года....Пластик не ахти. Жесткий.
Насчет компьютера выше верно было написано. Мне в тройке тоже больше нравится.
У меня есть переключатель подсветки.Автоматически при включении фар ближнего света,яркость табло уменьшается.Переключателем же можно вернуть подсветку в обычное состояние.Проблем с показаниями не испытываю,постоянно езжу в солнцезащитных очках.

ma6kavod:
я себе в ближайшее время камеру поставлю назад, жду с ебея.
Я присматриваюсь к блоку DVD+Navi,но цены кусаются,да и нужен вариант для Bose,а его нет в наличии.

Московская область
Я и без того блока ездию и не парюсь ! У самого мазда 6-ка очень доволен! Не затягивай с отзывом, интересно мнение других владельцев! Кстати там есть вход под AUX Шнур покупаешь и через телефон слушаешь музон)
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Roxie23:
ммм, на других машинах необходимости крутить опдсветку не было, поэтому на этой даже в голову не пришло что-то крутить...

Дмитрий Борисович 86:
Про шнур не знала,всегда считала,что этот разъем(который,кстати,есть и в Трешке) только для "счастливый обладателей" Айфонов.Я не особо требовательна к музыке,в основном слушаю радио.

Teslapower:
Крутить ничего не надо,просто нажать на регулятор подсветки слева от руля.

Дмитрий Борисович 86:
треки с руля не попереключаешь:)

Московская область
Шнур порядка 170 р. стоит, вход есть почти на всех телефонах стоимостью от 6 т.р.

Roxie23:
это не отговорка)) за 1,200,000 рублей искуственная кожа с тряпкой некомильфо...

в 6-ке он в подлокотнике

ma6kavod:
2.5 не V-образная шестерка - вообще мертвая. Этот моторчек очень хорошо тянет Мазда3

Roxie23:
Райдеръ дорогой у Карла Кокса и Армяна Ван Бюрена...да и гонорарчикъ последнего в 100 000 евреев очень дерзок.

Дмитрий Борисович 86:
бредовый ходъ, потому как тел нужен для разговора, а не для музыки в машине.

beezmarkee:
1 115 000 за 6-ку 2012 года. Моя стоила вообще всего то 1 094 000.А кожа натуральная.Это тряпка искусственная.

Московская область
но телефон будет небольшой альтернативой ю.с.б., его на 6-ке к сожалению нет, упущение.

beezmarkee:
бредовый ходъ, потому как тел нужен для разговора, а не для музыки в машине.
плеер решит все проблемы кроме одной, кнопки с руля не работают.
beezmarkee:
Кожа натурал, а Тряпка по качеству материала захлопнит большую часть машин где тряпку используют. А сочетание велюра под пятую точку и спину, а кожа по бокам дает больше комфорта в жару и холод нежели чем просто кожа.

Дмитрий Борисович 86:
На 6-ке оснащение в плане музыки вообще скудное.

но звучание нормуль!!!!!

но звучание нормуль!!!!!
ага, поэтому когда менял ГУ , колонки я не менял =)

что за ГУ?

что за ГУ?
вместо головного устройства воткнул CarPC, функциональность выросла в несколько раз)

ma6kavod:
На 6-ке оснащение в плане музыки вообще скудное.
У меня Bose ,звук отличный,даже радио играет лучше,чем диски или флэшки на других машинах.

вот так счас выглядит, управление с руля есть, в монитор тыкать можно, при задней передаче и при наличии камеры можно видеть кого давишь.

ma6kavod:
как раз хотел фотки попросить как выглядит)
а нормально вроде бы. Цвет переходной рамки совпадает с цветом раки на климате?

Teslapower:
как раз хотел фотки попросить как выглядит)
а нормально вроде бы. Цвет переходной рамки совпадает с цветом раки на климате?
рамку покупал вообще от 2008 года, по заказы красили в рояльный лак и в паяли рамку от сенсорного монитора, по цвету полное совпадение.

А что по цене?

По расходу просто жесть: у меня 2шка летом 11-12 с учетом того, что собираю утренние и вечерние пробки!!!

А что по цене?
зависит от того, что Вы хотите получить в на выходе, можно вложить от 40 и до 100, у меня вышло в 60

Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Voronezh
ma6kavod:
нет, начиная со второй передачи и по пятую до 3000 оборотов машина тупит.)
любой 4-хцилиндровый 16-клапанник без наддува будет тупить до 3000 просто по определению..
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Кузов уродливый, старый намного лутчше смотрелся у япов фантазия закончилась.
По моему скромному мнению,фантазии у японцев хватит еще на много лет вперед.Мне,например,не нравится дизайн как минимум половины выпускаемых моделей машин,но я не захожу и не оставляю уродливые комментарии по этому поводу.

Кузов уродливый, старый намного лутчше смотрелся у япов фантазия закончилась.
Ваша жена на Вас посмотрит и скажет: самый красивый, а жена соседа: фу, какой урод! Субъективно, не правда ли?
У Вас этой машины нет, но не надо портить настроение владельцам этих авто, пожалуйста.

москва
а по мне к ауди а 4 уродлива...чо делать???спорить о вкусах будем???
adrenalin5848:
К узов уродливый, старый намного лутчше смотрелся у япов фантазия закончилась.

Северобайкальск
красивая машина
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Dima sbk:
красивая машина
Когда я ездила на Трешке,на машину чаще обращали внимание,чем сейчас на Шестерку.

+5 тебе за отзыв и дату. Сам недавно жене купил трёху, довольна как слон.

6-ка получше 3-ки - это да. но похуже аккорда

Чем?

pavel559:
6-ка получше 3-ки - это да. но похуже аккорда
Всякий кулик свое болото хвалит.Форд Фокус лучше Тройки,Аккорд лучше Шестерки и т.п. Только кроме слова "лучше" ни одного аргумента никто не приводит.Кому-то нравится отдыхать в горах,а кому-то на море.Поменяй их местами и все будут недовольны.Моя цель не "обсирать" другие машины,а рассказать о преимуществах недостатках конкретного авто,которое я эксплуатировала. А там уже личное дело каждого что ему покупать.

Roxie23:
Аккорд не мое болото. Я в данный момент на Королле.

Roxie23:
Отлично сказано!!!И главное-всё действительно верно!
Пятёрочку поставил!Как и в отзыве о mazda-6.
И ещё раз-УДАЧИ!!!

я сам 6-ку рассматривал, но оказалась для меня пока дороговата

Artoba:
Отлично сказано!!!И главное-всё действительно верно!
Пятёрочку поставил!Как и в отзыве о mazda-6.
И ещё раз-УДАЧИ!!!
Спасибо! И Вам удачи на дорогах!

loozi:
расход 12 литров-это сильно)
Особенно для 1.6 литра. Не должна так хавать. Даже 2.0 литровая не должна.

пятак! для своего класса машина действительно достойная)
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2010

caliber666:
Особенно для 1.6 литра. Не должна так хавать. Даже 2.0 литровая не должна.
10 литров расход в городе по паспорту плюс кондиционер- всё правильно. Я уже писала, что нет смысла покупать дорогую машину,если нет денег на бензин. Я могу себе позволить заправляться даже по цене 50 руб/литр.

Рава:
я тоже убить))))))))))))))

Морковкино
по теме информации вообще нету, каким образом отзыв 4,5 балла набрал?

Продажа Mazda Mazda3 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3