Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вместо сердца - пламенный мотор)

Mazda Mazda3 2012

, Москва
Пробег: 5 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Несколько новых фоток.

Что хотелось бы сказать на этот раз. То ли у меня прорезался слух, то ли что-то поменялось в шумоизоляции. Во время движения гул стал сильнее. Возможно это из-за усиления ветра и грязи, постоянно летящей на подкрылки, осень все таки.

Так же хотелось бы спросить у знатоков, мне кажется, что с полным баком машина едет резвее, чем когда остается пол бака и меньше. Это надуманно? Или действительно что-то такое есть?

И еще вопрос. Я езжу быстро, в Москве, с ее нюансами и ограничениями в виде потока машин, еду на столько быстро, на сколько позволяет моя мазда и дорога/движение. Сам понимаю, что это опасно, но я чувствую себя более комфортно, когда стрелка спидометра пересекает отметку 100, чем когда скорость ниже сотки. Одно ДТП мне уже удалось избежать каким-то чудом. Чудом я называю то, что именно в этот момент я посмотрел на право, что в левом ряду был свободный отрезок для резкого прыжка туда и т.д. Но как говорится, раз на раз не приходится. Отсюда родилась идея, пройти дополнительные курсы, дабы хоть как-то быть готовым к чрезвычайным ситуациям. Я так понимаю, есть курсы контр-аварийного вождения и экстремального? Помогают ли они в суровых Московских реалиях? Разойтись со встречным автомобилем на пустой дороге - дело одно, а вот повторить такой же маневр в Москве, когда ты прижат со всех сторон, по-моему не всегда представляется возможным. Поэтому есть сомнения, стоит ли это денег и времени? На каких автомобилях там учат? На своих? Если кто нибудь проходил такие курсы, отпишитесь, интересно ваше мнение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром