Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Послесловие

Mazda Mazda3 2010

, Екатеринбург
Темы: Продал!

Здравствуйте друзья!

Рад дополнить отзыв о машине, которой у меня уже больше нет. Скоро будет год, как я расстался с ней. В качестве дополнения к отзыву хочу сказать несколько добрых слов об этой машине. В настоящий момент пердвигаясь на представителе баварского автопрома, могу сказать, что мазда просто как игрушечная машинка не требует к себе дополнительного внимания по мелочам абсолютно! Она безусловно проигрывает по комфорту, эргономике, динамике и остольной массе фарша, чем можно нашпиговать драндулет, немцу, на коже с кучей приятных фишек, но эта работоспособность и безотказность мазды сравнима с осликом в горных ущельях, который молча делает то, что ты от него ждешь. Теперь я до конца прочувстворавл, на какой сегмент рассчитана матрешка. Это молодые ребята, начинающие свой трудовой путь, не имеющие большого достатка, но имеющие возможность стабильно выплачивать в течение трех лет автокредит. За три года она Вам не доставит ни единой серьезной хлопоты. Я не говорю о том что она на гарантии, она в принципе надежна, и даже лампочки у нее не перегорают! Надежность и неординарный дизайн - основные плюсы этой машины! Выход новой трешки кодо, думаю плотно закроет дверь за собой перед двумя предыдущими генерациями, она бесспорно лучше.

Итог: я не пожалел ни разу, что имел этот автомобиль, но в тридцать три я понимаею, что мне хочется классики БМВ, брутальности мерса или, как вариант, еще не осуществленная мечта в виде ЛКП 150.

Всем мир! Маздоводам респект и уважуха!))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром