Приветствую всех)

После той ошибки "чека" я решил сгонять в сервис и купить датчик кислорода (1ая лямбда), но ремонтироваться у них не стал, так как мне нужно поскорее все сделать, а эти бездари медлят и перекладывают день работ. Замена у них обошлась бы от 600 руб. На самом деле еще почему не хотел в сто делать, тк им нужно было мне продать этот датчик и сказать, что моему датчику уже край). Но когда я приехал к своему знакомому вскрылся тот факт, что датчик оказался рабочим, а проблема была в разрыве питающей цепи. Прозвонили провода и нашли. В итоге решили все таки поставить новую лямбду от фирмы BOSCH, цена ее 2200. После чего ошибка пропала. Теперь я знаю точно, что в случае чего на сто я больше не поеду)) И всем советую набирайте знакомых ремонтников, проверенных людей, которые вас не обманут и лишний раз как эти ребята с сто, денег с вас за всякую херню не возьмут.

PS Жора, Валек если читаете привет))

Далее еще расскажу об одном неочень приятном происшествии:D

Еду я значит по делишкам, заехал к другу. Жду в машине возле подьезда, глушу двигатель, сижу слушаю музыку. Выходит друг, я начинаю заводить и тут "ТЫРК" акб сел. "!##$@%*&^?!" — вот такие были эмоции ))). А теперь думаю, ладно оставлю машину у него во дворе сам сейчас сбегаю аккум куплю)). АГА сбегал Бл^&ь окна в машине все почти открыты. "#%^$#%^@?!111!" — уже вот такие эмоции были :D

Ладно сидим думаем что так сказать делать…Придумал! Открываю капот, вижу клемма оказывается закисла! Тьфу ты, недавно же чистил. Решаю снять клемму, сбросить этот мох с нее, постоять подождать, перекурить 5 мин. Все жду, курехаем с Германом(друг), решил как одену клемму сразу заводить, все одел клемму и сразу кручу, завелааась "ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ" :DD Все быстрей быстрей домой, ибо акб реально в 0 почти сел). Приехал акб на зарядку, далее пошла зачистка клемм. Эту информацию наверное все знают)), но все же "чистка клемм" Берем литол или солидол, но так как у меня ни того, ни того, берем WD-40, пару шкурок наждачных (желательно потоньше) и начинаем зачищать, как только зачистили, прыскаем WD-40 и вот таких ситуаций как у меня не будет)

Спасибо, что прочитали! До новых встреч :D

Цена вопроса: 2 600 рублей