Продал, ушла машина.

Она пришла в дождливый пасмурный день и ушла в такой же. Со скрипом в душе сегодня отдавал ее, но надо. После переезда потребовался автомобиль повыше, да и просто спустя 2 года пора уже было ее обновить. Как-то описать этот автомобиль я сейчас не могу и не в настроении. Одно могу сказать, что если вы думаете о покупке такой, то берите и не задумывайтесь, это будет верная, никогда не подводящая боевая подруга. Теперь у этой машины будут новые хозяева и будет новая история, я благодарен ей за все те прекрасные моменты, что мы вместе пережили. Надеюсь, что ей понравится новая семья.

Теперь что касается меня, на автомобиле я не "наваривался", цену не завышал, отдал просто отбив вложенные деньги, не вижу смысла говорить и долго рассказывать о продаже автомобиля, так как у каждого, кто хоть раз сталкивался с продажей, есть масса историй таких и все они примерно похожи. Однотипные фразы "Уступи, отдай", "брат подвинься".

Теперь, когда история этого автомобиля закончилась, я скорей всего буду писать уже в личном блоге о "муках выбора", также могу выслушать вас, ваши советы.

Напоследок лишь скажу, если вы берете автомобиль своей мечты, автомобиль, который вас очень привлекает, будьте готовы, что вам будет расстаться с ним нелегко. На этой грустнявой ноте мы закончим и будем надеяться, что это будет единственный такой "сопливое" дополнение. Всем спасибо и удачи на дорогах