Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мазда Мазда 3 2005 года

Тема:

Решил я немного прикрыть срам стоковой трубы, спрятать нагар , да и улучшить вид. Нашел недорогую насадку от фирмы Muffler, идет с сеткой внутри, сделана из нержавеющей стали, таким образом ставиться на родную трубу и закрывает тот самый срам. В будущем буду ставить выхлопную трубу HKS, считаю надо летом взяться за машину всерьез.

Неплохо смотриться, звук стал более отчетливым, интересным сказал бы. Выкладываю видео звука выхлопа

Всем привет ! На днях мне прислали mp3 адаптер Yatour для моей мазды, вышло по цене это чудо 2400 с доставкой.

Вдоволь намотавшись по городу, я приступил непосредственно к установки этого чуда:)

Что мне потребовалось: 2 отвертки(Плоская и крестовая, у меня 2 в одном мне проще)) и двусторонний скотч. Долго думая где же все таки я размещу это устройство, я решил не париться и прикрепить его в зоне пассажира, ни в каких бардачках и пепельницах я решил не ставить его, мне так удобней и сильно не нужно заморачиваться, как протянуть, как подвести провод....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3