Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Мазда Мазда 3 2005 года

Тема:

Всем привет, читателям, подписчикам! Сегодня я расскажу о том , как я менял резину на зиму

Договорились с другом еще на неделе, что поедем поменяем резину, я на своей машине, он на своей( у него Шкода Октавия, тоже свежих годов) Освободились с ним забрали бублики и поехали на двух машинах в гараж. Приезжаем туда, перетерли, перекурили) , достали бублики давай менять. Начинаю крутить и смотрю стоит секретка, кто не знает цитирую" болты на колёса с нестандартной формой головки. без специального "ключика, насадки" их по - тихому не открутить....

Всем привет на днях поменяли резину, поставил летнюю Bridgestone Turanza на литье и помыл машину.

Фото прилагаются)

PS кстати заметил подтек на амортизаторе , скоро будет полное ТО , где обо всем расскажу)

PSS Совсем забыл сказать, что пока машина была без колес, нужно было съездить срочно в город по делам, я взял Lexus RX 300 и после Mazda 3 сел спокойно и поехал, что касается этого аппарата он красив и брутален и по сей день) Автомобиль очень комфортный. Ехал на нем по сравнению с маздой он гораздо выше и сразу понимаешь, что автомобиль должен быть высокий, надежный и с запасом мощности....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3