Тайна америкосов

Всем привет!

Не то что дополнить хотел,вопрос у меня в голове закрутился!Задал его на форуме маздоводов,но там мертвый форум,особо ниче не ответят,тут поживее маленько!

Вообщем гоняю я на матрехе более 5 лет, не парюсь,но как гриться рыба где глубже ищет,человек что получше хочет!

Приглянулись мне вообщем маздочки СХ-7,те которые не турбо,очень захотелось такую.

Как положенно свою на продажу выставил,жду!

Звонят люди,интересуються, конечно по цене пытаються уронить,понять можно,рынок стоит,но я не падаю так как не к спеху да и как подумаешь,что новое может оказаться не лучше старым особое желание к продаже пропадает.

Так вот,пара человек узнав что матреха америкос,вежливо изивинились,а тут женщина звонит,все распросила,вроде все нормуль,договорились на СТО встретится.Перезванивает через какое то время,дескать

-извините,но мне сказали америкоса категорически не брать!

Ну дело хозяйское,нет значит нет,но стало мне маленьо обидно!!

Ну что таково в америкосах косячное?Может мне надо к чему то готовиться???Должно случиться такое,что не бывает на европейцах????