Дополнение

Вот народ,особливо несведущий,всё талдычит-дескать зубодробительная подвеска на матрехах!Отчасти с этим я был согласен,потому как летом стояла у меня резя 205.55 16,вшатанная ТОЙО!1Пару сезонов на ней откотал-да согласен,жестковато!Зато по зиме было ништяк-ставил хакку 5,точно размер не помню,на 15 с высоким профилем!!Прям мягко идёт,только шипы шуршат по асфальту!!! А на этот год надо было поменять резю,старая уж совсем устала!!!Давай лазить искать по инету!!В принципе был согласен даже на какую нить амтел или кама,потому как не гончиг и мне все эти понты не к чему!!С размером определился сразу 205.60.16,литьё у меня родное на 16,а профиль побольше-ну это для меня как религия-люблю профиля по максимому возможного!!в этом размере ценник примерно от 3200 + - ,что наша,что китайская,а тут на экзисте вариант,Данлопы по 3 250,куда уж лучше!!Какая то спорт 703,на лансеры вроде штатно устанавливалась!!Давай отзывы читать-народ глаголит,дескать ништяк резя,износостойкая,токма шумная !!Сперва я чето усомнился-шумная,а потом думаю,ну полюбому не шумней чем я щас в мае на шипах по асфальту шуршу!!!Вобщем взял!!Резина ну прям очень мягкая-я даже сомневаюсь в её износостойкости!Но это пустяк,машина реально стала плавной!Давление где то 2.1,мелких ямок и стыков практически не ощущаеться!Шум??7Ну мне как то пофиг,не сказал бы что шумная!Тут наверное фактор шумоизоляции колесных арок больше играет!!У кого есть шумка,у того ничё не шумит!!

Вот такие вот дела!!Так что ребята,прекращайте на диски изоленту мотать в виде 40го профиля,и будет всё нормально!!!