Дополнения к отзыву о Mazda Mazda3 2007

Mazda Mazda3 2007

, Красноярск
Тема:

Вот народ,особливо несведущий,всё талдычит-дескать зубодробительная подвеска на матрехах!Отчасти с этим я был согласен,потому как летом стояла у меня резя 205.55 16,вшатанная ТОЙО!1Пару сезонов на ней откотал-да согласен,жестковато!Зато по зиме было ништяк-ставил хакку 5,точно размер не помню,на 15 с высоким профилем!!Прям мягко идёт,только шипы шуршат по асфальту!!! А на этот год надо было поменять резю,старая уж совсем устала!!!Давай лазить искать по инету!!В принципе был согласен даже на какую нить амтел или кама,потому как не гончиг и мне все эти понты не к чему!!С размером определился сразу 205.60.16,литьё у меня родное на 16,а профиль побольше-ну это для меня как религия-люблю профиля по максимому возможного!!в этом размере ценник примерно от 3200 + - ,что наша,что китайская,а тут на экзисте вариант,Данлопы по 3 250,куда уж лучше!!Какая то спорт 703,на лансеры вроде штатно устанавливалась!!Давай отзывы читать-народ глаголит,дескать ништяк резя,износостойкая,токма шумная !!Сперва я чето усомнился-шумная,а потом думаю,ну полюбому не шумней чем я щас в мае на шипах по асфальту шуршу!!!Вобщем взял!!Резина ну прям очень мягкая-я даже сомневаюсь в её износостойкости!Но это пустяк,машина реально стала плавной!Давление где то 2.1,мелких ямок и стыков практически не ощущаеться!Шум??7Ну мне как то пофиг,не сказал бы что шумная!Тут наверное фактор шумоизоляции колесных арок больше играет!!У кого есть шумка,у того ничё не шумит!!...

Итак!!

Предистория!Проблема с ЭГУРом была уже при покупки.В какие то моменты он просто отказывал при запуске двигла!!

Через какое то время начал гудеть и также иногда отказывать!Проездил я с этим более 2х лет и как то не обламывался!!

То бишь еслиф машина уже заведена и усилитель работает,он уже не отключался в процессе езды,только порой становился туже.

Дней десять назад обычный гул от ЭГУРа сменился визгом напоминающий работу циркулярной пилы!!

-ну думаю,пора что то предпринять!!

Давай обзванивать разборки,именно от матрех в наличие не у кого небыло,под заказ от15 тысяч за Б.У,новый от 25000!!...

Очень скучная тачка,даже написать нечего,4-й год полет нормальный!

А,да, в круг линки поменял,уж че та сильно бренчать начали и колодки!Причем если передние были в ноль стерты,задним еще можно было ездить и ездить!!

Ну вот,как то так!,Это не патрол,писать особо неочем!

Всем привет!

Не то что дополнить хотел,вопрос у меня в голове закрутился!Задал его на форуме маздоводов,но там мертвый форум,особо ниче не ответят,тут поживее маленько!

Вообщем гоняю я на матрехе более 5 лет, не парюсь,но как гриться рыба где глубже ищет,человек что получше хочет!

Приглянулись мне вообщем маздочки СХ-7,те которые не турбо,очень захотелось такую.

Как положенно свою на продажу выставил,жду!

Звонят люди,интересуються, конечно по цене пытаються уронить,понять можно,рынок стоит,но я не падаю так как не к спеху да и как подумаешь,что новое может оказаться не лучше старым особое желание к продаже пропадает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3