Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

4.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7,4-10л л/100км
Здравствуйте. Вчера продал свою матрешку. При выборе авто выбор был из: опель астра(седан). форд фокус хэтчбек. На мазду - 3 вообще случайно обратил внимание, объем 2л, комплектация спорт, максимальная комплектация. Когда сел на этот автомобиль я был поражен в лучшую сторону, как этот автомобиль едет в гору( например в соревновании с тойота камри 2,4 или 2,7 л в затяжной подъем тойота остается позади - это доказано не один раз), как замечательно держит дорогу.  Просто отличный автомобиль за такие деньги(410т.р).
Купил авто при пробеге 62000 км., я второй хозяин. На автомобиле я езжу много. За 2 года пробег был уже 167000км. Проблем с автомобилем не было - самый дорогой ремонт - это топливная станция(фильтр топливный вместе с бензонасосом), а так только масло и фильтра через каждые 10000км( лил масло только мазда декселия). А вот после 150000км началось : сломался кондиционер, нужно было менять уже тормозные диски, сцепление было уже на грани, то есть вложить порядка 60-70т.р.
Из минусов только низкий клиренс и все!!!!!!!!!!
В целом автомобиль по 10 баллом оценка 9,8. Я им остался все равно доволен. Это реально авто цена-качество.
Всем спасибо!!!!!!