Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2010

Mazda Mazda3 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: стабильно 9-10 л л/100км
Название: Touring Plus (sport-2.0)
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: темный
Салон: Парктроник, подогрев сидений, бортовой компьютер на русском языке, омыватель фар, подогрев зеркал, переключение передач Лепестками под рулем, cd, mp3, aux
Двигатель: бензиновый двигатель, объемом 2л, 150 л.с.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями с вами, когда я покупал мазду3 в основном были установлены двигатели 1,6 но меня это не устраивало поэтому долго искал мазду3 с 2-х литровым двигателем...И вот случилось чудо выпал хороший вариант. пробег был 50 000 км, вся краска родная не битая не крашенная и т.п. в общем в отличном состоянии.

Первые впечатления:
-автомобиль оказался очень резвым даже сам не ожидал не смотря на то что в нем 150 л.с. он едет очень бодро, при этом расход топлива радует, примерно 9-10 л/100км
Со светофора если нажать газ в пол, даже на асфальте автомобиль трогается с не большой пробуксовкой
автомобиль свободно едет 200 км/ч по трассе при этом не возникает чувство страха на большой скорости при этом управляется довольно не плохо.

-подвеска моногорычажная держит трассу просто супер даже по сравнению с хондой аккорд VII
(честно говоря я был приятно удивлен)

-дизайн салона очень удобен и красивый, бортовой компьютер на русском языке со всякими настройками уведомлениями о плановом ТО, расходе топлива и другой полезной информацией, управление акустикой и бортовым компьютером на руле и на центральной консоли
ИЗ МИНУСОВ:
        -шумоизоляция очень плохая
        -вся панель сделана из дешевого пластика(хотя в общем смотрится не плохо. Не скрипит и не дребезжит)
        -не удобные сидения (спинка сидения отклоняется не вообще не удобно)
        -обивка салона выполнена из дешевой ткани которая быстро загрязняется, появляются какие то белые пятна.

-внешний дизайн автомобиля не оставляет себя без внимания, все это конечно на вкус и цвет но мне очень нравится

-динамика автомобиля поражает

Вывод:
По моему это отличный городской седан с красивым дизайном, надежным мощным двигателем, отличной управляемостью и всеми необходимыми комфортабельными опциями внутри. Несомненно данный автомобиль своих денег стоит!

Эдвард Безруков, Москва
2053
12855422, Самара

Заринск
Красотка!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

5! красавица

Побежал покупать )
Ipsum

К-ск
Предыдущий кузов красивее!
Mazda Familia S-Wagon RS МКПП 2002 г.в.- была, Audi A4 2.0 TFSI quattro S Tronic 7G 2014 г.в.- есть!

hippper:
Предыдущий кузов красивее!
этот кузов вот-вот с производства снимут осенью, уже привыкнуть пора давно.

Рио-де-Находка
Аксела.

Отличная мазда.Тройка с 2-х литровым движком отлично едет...Знаю.
Управляемость тоже на высоте.

Украина
вы о чём люди??? у самого такая только на палке, на автомате такую даже тазы будут натягивать, и где вы у неё управляемость нашли??? она очень посредственная, на стиральной доске машина скачет да и на больших скоростях курсовая устойчивость очень так себе
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2013, Ford Focus 2010
прокопьевск
подскажите пожалуйста какое масло льёте на зиму на вашу мазду с объёмом 2литра,купил такую же и незнаю какое масло надо купить????????????????

Минск
Какая-то лабуда на счет шумки и сидений -
тестировал 7 гольф в максималке, Рапид и Сид, новые естественно.
Но так получилось, что остался маздаводом и купил 4 летнюю 3-ку.

Шумка на уровне гольф 7, то есть хорошая.

Сиденья ОЧЕНЬ удобные.

Динамика меня тоже более чем устраивает - покажите мне тот таз, который эту тройку натянет,
динамики в ней для большинства обычных водителей за глаза.

В общем подытожу свои впечатления - машинка очень достойная.
У дядьки предыдущая Шкода Октавия.
Мазда 3 по езде и общему впечатлению от нее мне напоминает именно октавию - очень массивная, добротная машина.

Минск
Артём 161:
dexelia

Майкоп
красивая тачка 5 вам

Машина просто огонь сам являюсь обладателем такой машины да шумки не было вообще но цена вопроса 20 тысяч и вот этой проблемы уже нет машиной полностью доволен и то что говорят её каждый тазик сделает лож полная

Продажа Mazda Mazda3 2010 в России