Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 15 л/100км
Год приобретения: 2018
История покупки
Был Опель астра Н седан рейстайл 1.8 автомат спорт.

Салон и экстерьер
Внешний вид очень красивый, ничего лишнего, салон простой и элегантный брутальная машинка.

Добрый день.... хочу рассказать про данную машину катаюсь на ней месяц...
Пересел с опеля Н седан 2008 года 1.8 спорт 140 лошадок был чипованый.
Купил машину для работы не более того.
Выбирал с начала между маздой Ягуаром Хтайп 2009 года и Бэха 2010 3 кузов так же смотрел на пассат б7.. так получилось что друг эту машину отдал всего  за 300к я подумал а почему нет ? все болячки я знаю, не будет врать отдаст как есть, скинет около 80к для работы убивать бэху за 600к смысла нет, решил брать взял оформил договор за 5 минут забрал ключи поехал кататься.

Итак вот тут самое интересное = ))) Огромный минус данной машины ПОДВЕСКА такое ощущение, что ты в повозке осла едешь, каждая кочка чувствуется просто жесть.
1 раз влетел на 80км на кочку такое ощущение,что ударили в голову 100% схожести когда челюсть бьется верхня о нижнюю у меня аж голова закружилось машина жесткая очень опель и темана на которой я ездил а так же инфинити мягче в 10000 раз.

Коробка 1.6 тупит она переключается такое ощущение,что не может 4 ступка думает долго надо педаль отпускать чтобы она начала переключать если зажать тупо газ она на 1 передаче умрет = )))

пригнал в сервис сказал подвеску можно сделать чуть мягче но это увы и ах мазда друган...
коробка сказали это норма для мазды 1.6.

У меня максималка комплекташка но в салоне все просто как 2 пальца ничего интересного.... все просто и брутально машина напомнила акцент хенду.
1.6 едет медленно, после моего 1.8 спорт турбо такое ощущение, что черепаха.
Скорости не чувствуешь на ней едешь 120 как будто 60.
Шумоизоляция минимальная хотя снял двери там поролон есть странно.... на улице как-бута.

Еще минус диски жует на минусах когда минус на улице диски выплевывает...

Честно сказать для первый или рабочий машинка крута... своей брутальностью не более.... в ней все что надо но не более того, красивая.
Морда вытянута габаритам трудно.
Ловишь взгляды прохожих.

Ремонт подвески встал в 60к  = )))
Опубликован 8 месяцев назад

Я на такой отъездил от 50т. до 120т. пробега. Коробка хорошо работала, если кик-даун то до 4 скорости доходила как на вариаторе вообще без толчков, на 4 за 200 км/ч ехала не напрягаясь (только водитель в авто). Не буксовала, гребла по каше. В городе тоже хорошо, только на 2-ой иногда пиналась, редко. У тебя просто пробег огромный. Всё остальное верно, и про повдеску, диски иногда выплёвывала. Мотор, когда полная загрузка, тупой овощ. И вообще когда один едешь, кажется как будто на чём-то основательном едешь тип. БМВ, Вольво по управляемости по ощущениям. Чуть нагрузил, как на корыте. А так комфортно. Ещё низковата, но кому-то наоборот плюс. Двери зачем то легче раза в два, чем передние. Музыка штатная долбит как-надо, но нет высокочастотников на уровне ух.

цвет этот нравится
вован
Хорошая Мазда была такая,в них болезнь коробки слабые и цветут арки,в остальном отличная машина

снежинки он ловит ртом на остановке
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
в Москве прохожие сочуствуют,поэтому ловишь взгляды.ещё наверно и на дороге уважают.только не мазду,а Ашота на гнилой шестёрке оформленную на умершего,и без страховки.

m8

новосибирск
брутальная?

юрий
Симферополь
перестань бухать это одна из лучших авто в своем классе
"я тут эта мазду взял пацаны карочи за 300 прастая она автомат ниочем в подвеску 60 вложил диски жует на минусах когда минус" ... автор, от твоей манеры письма глаза кровью текут.

матрешки довольно надежные авто!
Если ещё отзыв оставить надумаешь, то на родном языке пиши.

Сейчас такие москвичи в основном...
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

10220213
отзыв ни очем .купить убитую машину а потом говорить чтото про коробку или движок ,,,,.

Крутая тачка

И двух абзацев не осилил. Пожалел психику. Возьми у сына букварь и повтори разделу "Заглавные Буквы", "Точки", "Запятые" и прочие.

maks22
цвет этот нравится
цвет Хороший

Ловишь взгляды прохожих?
??? да а что ? люди смотрят.

Я - Закон Успеха
снежинки он ловит ртом на остановке
Причем тут это?

??? да а что ? люди смотрят.
да я дружище не против твоей тачки, но, просто, в Москве никто не обращает внимание на такие старенькие Машки. У самого была Мазда 6 и особо взгляды не ловил

Ну ты прав конечно, девушки которые смотрят только на 5х5 в основном такое население, но молодняк смотрит.

Продажа Mazda Mazda3 2008