Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда Мазда 3 2013

Тема:

Вот и первая ложечка дегтя...Не очень нравится обзор в боковые зеркала....Они по-моему слишком близко сдвинуты к водителю на двери....Тоесть чтобы посмотреть в них надо слегка повернуть голову или сильно скосить глаза вправо или влево.....На Королле было оптимальное расстояние и достаточно было слегка взглянуть в зеркала...А тут близковато...Но думаю что это дело привычки!! Что касается багажника...он визуально очень маленький! Но внутри далеко уходит внутрь салона....из него можно сложить спинки сидений раздельно....Вот пока все что не очень понравилось..

, пробег 500 км

Вот уже и наездил две недели! За это время съездил до Челябинска и обратно.....все таки на трассе идет очень хорошо....обгоны даются без каких либо усилий!!!! Что там говорили про старый овощной двигатель и коробку! Повторяюсь!!! Не ездил! Но не исключено что в новом что то докрутили и улучшили! Но даже Королла которая была до этого так не ускорялась!!! Ничего нигде не стучит и не скрипит, заводится отлично, быстро прогревается что очень важно в нашем климате. Резина тоже нравится, но это сугубо личный выбор!...

Уважаемые Дромовцы!!! ну честное слово надоело читать кто лучше.....вместо обсуждения машины некоторые затеяли спор между японцами и немцами.....машина исправно ездит, рулит отлично, заводится великолепно, в ней быстро становится тепло, стала гораздо резвее чем первое время...ну что еще то нужно нам ??????

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3