Дополнения к отзыву о Мазда Мазда 3 2018 года

Mazda Mazda3 2018

, San Francisco
Тема:

Помимо всего прочего:

- новигауция в салоне стоила 400$ я погуглил и заказал себе за 80 на eBay и она реально классная, каким то чудным образом учитывает трафик и графика делает любую штатную НаВи даже всяких там БМВ или хвалебных лексусов.

- скрипы и сверчки - пока отсутствуют)

- подключение телефона происходит автоматически и хендс фри по блютусу отменный, все слышно и меня слышат.

- тормоза - то что надо в меру острые.

- кондёр с флоридской жарой справляется, с калифорнийской и подавно)

- зеркала зв так себе но это в угоду современному дизайну....

Поемнял резину на 30к миль.

По гарантии моеняли камеру заднего вида ( иногда не включалась).

Попал в аварию. Ремонт обошелся 5к. Платила страовая

Менял сам задние колодки 120 комплект. Дилер предлагал поменять за 700.

Понял что самый большой недостаток это жесткая подвеска и сидень. Шея болит просто неимоверно после 3 часов езды. Если бы сейчас брал то брал бы что то более комфортное.

Надежность до сих пор удевляет

Продал я свою малышку. На 54000 миль за 11000$.

Кстати забрал машину русскоговоярщих Азербайджанец для своей жены.

Очень доволен процессом продажи. Третий покупатель уехал с документами.

Из минусов за 3 года и 75000 километров пробега это сиденья. За сиденья я готов был бы покалечить дизайнеров которые его пилили. Если едешь больше 3х часов а я так ездил очень часто то устает шея. Посадка очень узкая в плечах. Сиденья ясно точили под низкорослых азиатов.

Но за надежность машине огромный респект. За все время лишь менял масло, колодки, резину и один раз камеру заднего вида по гарантии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3