Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые косячки

Первые косячки

Mazda Mazda3 2008

, Хьюстон
Пробег: 148 059 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Сегодн нашел первые косячки, на которые не обратил внимание перед покупкой. Во-первых, не работает центральный замок на передней правой двери. Он не открывается и не закрывается ни с брелка, ни с кнопки Lock внутри салона. Его можно открыть/закрыть только вручную, путем поворота пимпочки с красной наклейкой (см. фото). Когда нажимаешь Lock, эта пимпочка немного дергается, но не поворачивается. В принципе косячок не страшный, и можно на него забить. Ремонт такой мелочи у нас обойдется долларов в 150-200, как минимум.

Второй, даже не косячок, а просто непонятный звук. Может, кто объяснит, в чем дело. При торможении машина, как и любая другая, немного клюет носом, а когда торможение заканчивается и машина "садится" назад, в нормальное положение, раздается низкочастотный скрип в районе задней подвески. Если у кого-нибудь было такое, буду благодарен за информацию. Этот звук появляется только в конце торможения, а в других ситуациях его не слышно.

Еще: кондиционер, кажется, слабоват. Дует не очень холодным воздухом (у нас пока не очень жарко, но уже приходится включать на 2 или 3). Думаю, что надо его зарядить, потому что отчетливо слышно, как включается компрессор, когда нажимаешь кнопку A/C.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром