Диагностика

Сегодня сделали мне бесплатную диагностику. Приехал насчет тормозов, а мне сказали, что тормоза в порядке, а стойки под замену. Даже показывали, почему. Передняя правая стойка течет - точнее, не течет, а давит смазку (густую такую). Мастер сказал, что прокладка накрылась, и стойка под замену. Ну а левая - за компанию. Задние стойки тоже приговорили, хотя я ничего криминального там не увидел - немного ржавчины на металле по поверхности, но стойки не текут. Мастер сказал, что машина идет жестко, но я читал, что у Мазды 3 вообще подвеска довольно жесткая. Посчитали мне работу + сами стойки на 952 доллара, и это уже со скидкой 100 долларов для меня как для постоянного клиента (на днях менял у них тормоза Тойоте Сиенне). Я их мысленно послал, вслух поблагодарил за бесплатную диагностику и заодно бесплатную ротацию колес, и поехал смотреть цены в интернете. Вот тут и вскрылось разводилово: на сайте запчастей передние стойки KYB - по $82.35 за штуку, а если в сборе с пружинами - то по $118.35. Передние стойки Монро - по 80.35 за штуку, а в сборе с пружинами - по 114.35. Задние стойки KYB - по 39.35 за штуку, а Монро - по 32.35 за штуку. Если ставить KYB по кругу, то получается 315 долларов. Плюс за работу, я думаю, где-то 300 баксов максимум. Т.е. никак 952 доллара не выходит. Так что пусть разводят других лохов.

У меня вопрос к Маздоводам и другим автолюбителям: кто что порекомендует? KYB или Монро? Или еще что-то? Другие варианты серьезно не смотрел, т.к. Бильштайн - очень дорого, а китайский "ноу-нейм" в принципе никогда не возьму. Буду признателен за советы.