Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2012

Mazda Mazda3 2012 — отзыв владельца

, Чайковский
Год выпуска: 2012
Название: touring plus
Цвет кузова: Autuum Bronze(коричневый)
Цвет салона: Черный
Салон: touring plus
Кузов: touring plus
                                                                                                                                                                                                                                                     Покупал авто в августе 2012. Комплектация touring plus 1.6 MT цвет Autuum Bronze(коричневый). Стоила 771500 продали со скидкой 717500. В то время практически везде были скидки. Сделал на эту скидку сигналку, мех.блокировку,тонировка,коврики резиновые,брызговики. Резина с дисками на зиму Gislaved NF 5 диски реплика снежинка R 15. Перегон из Москвы 1300 км. На данный момент пробег 20000 км. За первое ТО отдал 4200. Зимой перестали работать омыватели фар пока так летом на ТО разберусь. На этом все поломки. Минусы шумоизоляция-особо не напрягает примерно как и у всех,краска не очень устойчива к повреждениям-новые японцы теперь все такие. Плюсы управляемость, не дорогое ТО, надежность.Говорили о расходе масла,но я ни капли не доливал,хотя иногда дою копоти. Устраивает во всем! Разход зимой с прогревами около 10-11л. по городу. Летом с кондеем около 8-9л.  По трассе 6.5л.

Шикарные фото да и отзыв тож)))
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

OOOKKK:
Шикарные фото да и отзыв тож)))
А я так и не осилил до конца дочитать)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013

Заринск
Хороша красоточка!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

краткость - сестра таланта
...

Заринск
DimanSib:
А я так и не осилил до конца дочитать)
Сходи покушай, поспи, отдохни ..........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

НефтеюгансК
Хорошая машина но двигатель слабоват(((

Сори...вот и фото нарисовались... Ну а на самом деле, что тут расписывать, если авто катает без проблем и радует...УДАЧИ, да и только...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)

Старый Оскол
Хорошее авто!Посадка за рулем очень понравилась.Правда тесновата сзади и низковата.
1,6 нормальный двигатель,ни чем ни хуже и не лучше чем у других хоть и 105л.Такое чувство что 1,6 - 100л,что126л разнится только в ПТС и налоге.При этом больше раздражает то что если машине добавили лошадей ,что она будет лучше ехать.А на самом деле фиг.Потому что экология их съела!!
Автору удачной эксплуатации.

Serg_86rus:
Хорошая машина но двигатель слабоват(((
Хватает. Нет смысла в большей мощности. А лошадей хоть 200 и все равно кому то будет и их мало.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2012

OOOKKK:
Я вроде бы и хотел больше написать,только оказалось и писать то не чего

nik0574:
Автору удачной эксплуатации.
Да посадка низкая. И сзади тесновато,но я сзади не езжу.

"Сделал на эту скидку сигналку, мех.блокировку,тонировка,коври ки резиновые,брызговики."
И это на более чем 50 000 руб?)
ну сигналка 10 ладно...тонировка 3000... замок 2000...ковры и брызговики копейки)... ну 15000,а куда остальное исчезло?) Ну и "скидку" они сделали:)
Классный авто! Удачной эксплуатации,пусть радует.
Отзывы на 2 . Без оценки вообщем...

avto002:
И это на более чем 50 000 руб?)
Классный авто! Удачной эксплуатации,пусть радует.
Отзывы на 2 . Без оценки вообщем...
Резина, диски, перегон домой из Москвы.

По расходу всё так же как и у меня получается, не знаю как люди из 3ки по 14л. на сотню выжимают!) Расскажи про ТО-1 почему такая цена низкая, на сайте официальные цены же есть 5850р. почему меньше получилось?

Кто кстати тебе говорил про расход масла, первый раз такое слышу?! На первом поколении 3ки наездил 80т.км ни одной доливки от замены до замены, тогда масло менял каждые 15т.км., сейчас на новой меняю каждые 7500км!

Зачет)
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

newman163:
Сказали что машина в идеале нет ни ошибок и все настройки схода развала в норме.

newman163:
Где то читал что кушает масло

Маленько обманул не 4200 а 4364

Саня 59:
Резина, диски, перегон домой из Москвы.
Тогда ясно!

Маленько обманул не 4200 а 4364
Так это первое ТО которое на 15000км делается или нулевое? Замена масла, фильтров была?

newman163:
Первое ТО 15000. Замена:масла,фильтра,кольцо пробки слива. Проверка всего и т.д.

Новая тройка 120 лошадок, тестил большой разници не заметил.

Shid:
Новая тройка 120 лошадок, тестил большой разници не заметил.
У знакомого тройка с правым рулем, там почему то на 1,6 115 лошадок

Хороший авто,цвет красивый.

У знакомого тройка с правым рулем, там почему то на 1,6 115 лошадок
У японцев крутящий момент больше, поэтому и мощность выше. У меня движок 1.5-103л.с., а на праворульной 109 л.с.

Продажа Mazda Mazda3 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3
Запчасти на кузов BL в Чайковском