Сильно изменились планы

Доброй ночи! С машиной все отлично! Езжу пока без проблем, тьфу-тьфу. Пишу на скорую руку, по-этому сразу к главным:

В прошлых отзывах был такой пункт, что-то сделано, что-то добавилось и уже сделано:

Что надо сделать.

1. замена Задних стабилизаторных стоек (начали постукывать) - заменено, куплены оригиналы в Самаре, в Мазда центре, у нас нет центра

2. Установка литых дисков на 16, чтоб хоть чуть-чуть увеличить клиренс. - планы изменились, с советом доброго читателя: установка полиуритановых вставок для увеличения клиренса...... планы вообще изменились установлены легкосплавные диски на 18 (будут фото чуть позже)

3. Покраска переднего бампера. - сделано (есть фото)... позже бампер заменен вообще, ждет покраску

4. Установка светодиодной лампочки в бардачок, чтоб не сгорал (никак руки не дойдут) - установлены светодиодные лампочки везде, салон полностью, бардачок, багажник

5. Думаю о шумке. - скорее всего после зимы..... кажется передумал

6. Аэрография. - в процессе, нет определенного направления,......... Будет полная покраска, и винил

7. Надо поставить защиту под движок. - куплена стальная защита ждет установки

меня долго не было, поэтому напишу что уже сделано:

1. установил ангельские глазки (будет фото, вид оболденный)

2. стекла ПТФ полопались (болезнь этой машины), заказал новые, покрасил отражатели, и установил ксенон, дабы температура ксенона меньше чем обычные лампочки, на это и надежда что больше стекла лопаться не будут (тоже будут фото)

3. установлены легкосплавные диски на 18, резина 225\40\18 (будут фото)

4. заменен бампер со всеми креплениями, токо еще не покрашен

в планах:

1. Установка спойлера на багажник.

2. Покраска дисков в золотой хром или просто оклейка в этот цвет, и виниловые полоски по кузову, тоже в золотом, еще не придумал дизайн полосок (думаю будет смотреться)

3. Думаю юбку в круг, но зимы у нас снежные (еще не известно)

4. Установка защиты поддона, купленного еще месяца 3 назад

.......на этом не все, продолжаем смотреть на ночную фурию и придумывать

еще куплены в алиэкспресс коврики для всех подстаканников в машине (тоже закину фото)

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/mazda/mazda3/85133/