Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2011

Mazda Mazda3 2011 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: touring +
Цвет кузова: белый
Цвет салона: тёмный
В поисках этой модели очень долго искал отзывы именно об этой модели 2.0 автомат. очень мало их. нужной для меня информации так и не нашёл. выбирал между сивиком седан и трёшкой. обязательно и та и другая должна быть в максималке. про сивик начитался всё что нужно было. но минус при выборе сивика было для меня то что их очень много по сравнению с маздой . хотелось как то выделяться небольшой индивидуальностью))) да и салон менее затираеться в трёшке. ну в общем вот она! вот она теперь моя 2 литра на автомате!
сказано конечно чуть мощнее чем оно есть))
в целом после механики 1.6 впечатления хороши!
автомат он и в африке автомат он немного туповат)) всего лишь самую малость. но про этот малый минус забываешь когда обороты выходят за 3 тыс. Конечно ожидать выстрела из ствола не стоит. но после 1.6 довольно таки бодренько)) понравились лепестки на руле. можно щёлкать передачами когда тебе угодна, не переводя даже в механический режим. хочешь повышай, хочешь тормози скоростями.
При механическом режиме передачи держуться пока ты их сам не переключишь либо рычагом, либо лепестками. единственно заметил один минус в механическом режиме- когда сам переключаешь на ступень выше -передача переключается не сразу как ты этого ожидаешь, с небольшой задержкой. но вроде щас принаровился и теперь чуть заранее переключаю.
расход пока радует глаз. борт комп кажет 10.9 л в городе.на трассе 120-140 выходило 7л. сразу отмечу, езжу никак пенсионер!
люблю притопить! на прежней трёшке 1.6 расход был 10 при любой езде.
шумка, такое ощущение что стало чуть лучше. двери вроде стали закрываться приятнее, но всё равно решил их проклеить для музыки.заводская музыка вполне достойная. щас подключил усилитель через преобразователи. стало играть ещё лучше))
климат двухзонный охлаждает салон очень быстро, дует отменно)) печка тоже прогревает салон давольно быстро. очень обрадывал подогрев сидений. греет и спину и задницу ( на первом поколении грело тока задницу)
в общем в целом норм!

Майкл, Смоленск
Mazda Mazda6, 2011
Mazda Mazda6, 2011
14785987, Ханты-Мансийск

Хороший аппарат! Только низковата, хотя к этому приноравливаешься со временем. Лови 5 за авто.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Kia Ceed 2007

Родина мать
Хороший выбор! 5

NAR

пять+

Если бы была Скайактив - ещё бы меньше бензина кушала.

смотрится не плохо

Красивая)))

москва
5 поставил. Хорошо в белом цвете смотрица.

Хорошая машинка.
прокопьевск
подскажите какое масло надо лить на зиму???купил тоже с объёмом 2 литра не знаю какое залитью

Я в свою бывшую Матрёну "only Мотюль" лил. Нареканий никогда не было.
Считаю, что продукция данного производителя одна из лучших по соотношению цена/качество.
А такой вопрос - у 2,0 автомат тоже 4-х ступенчатый? или уже 5ти?

Берёзовка
А такой вопрос - у 2,0 автомат тоже 4-х ступенчатый? или уже 5ти?
Да уже 5. передач!

Берёзовка
обязательно и та и другая должна быть в максималке. - НО эта у тебя далеко не МаХ, есть ещё SPORT и Speed Light. а это самое обычное ДЕРЕВО для 2.0 )

Да уже 5. передач!
На новых 6 ступка идет

Продажа Mazda Mazda3 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3