Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

, Киев
3.3
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2012
Кто-то скажет, что это просто Мазда 3, я скажу, что это самая замечательная Мазда 3. Мне всегда нравилась она в хэтчбеке. С виду не такая громоздкая как универсал, а места все равно много…и Дизель в нее помещается, ну или помещался, сейчас он уже большой мальчик и наверное влезет только в огромный джип. Но нам с Синей хорошо вместе, по этому так и живем)))
Вот у всех же так, правда? Купил машинку и первые месяцы она самая лучшая машинка в мире. Чуть поездил и руки начинают чесаться и думаешь, что чего-то твоей машине на заводе умные конструкторы не додали, чего-то ей не хватает.
Вот и у меня было так же. Хэтч — все здорово, места много…ну в первое время его кажется много, а потом ты заводишь собаку, которая тоже хочет кататься и которая все растет, растет и растет. И вот когда собака уже почти догоняет по размерам маленького пони, начинаешь понимать, что или собака, или твои вещи в машине. Надо что-то выбирать.
Я выбрала большой багажник на крышу))) Хотелось еще занизить Синюю и поставить огромные 18 диски, но один опытный водитель сказал, что мне — пока еще чайнику за рулем — такая машина до первой кочки. Пришлось довольствоваться багажником.
Короче, теперь к машине кроме собаки добавился еще и багажник))
Палки брали фирмы Thule, монтажный комплект специально для Мазды 3 http://boltiigayki.com.ua/ (багажник вставили не в заводские места — это, кстати, было роковой ошибкой, но об этом потом), и бокс какой-то неизвестной фирмы — куплен был по объявлению, уж очень хотелось быстро и не очень дорого.