Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Mazda Mazda3 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2008
Владел этой машинкой с 2008 по 2013 гг., проехал около 160000 км и продал за 1 неделю. Пересев в нее после "волги", почувствовал себя как в космолете, настолько она впечатлила, надо заметить, что потом, меняя машины, я похожее испытывал только в CX-7, да и то не то чувство было, я тогда с придыханием ездил, ночами не спал - в окошко наблюдал, чтоб никто не угнал или не навредил ей )))).

"Волга" отбила все желание ездить на собственном авто - все время ломалась, куча денег уходила на бензин, и вернув ее тестю, я с облегчением выдохнул, но по работе пришлось купить всеж, поэтому решил купить новую машинку, чтобы не ломалась и мои желания оправдались на все 100% - первая поломка у маздочки произошла после пробега в 120000 км. Очень надежная тачка, но последние 20000 км ездил с опаской - в салоне стало все скрипеть и мне казалось, что наверное она возьмет и сразу вся развалится, одномоментно, плюс стала электрика барахлить.
По уровню надежности у меня она на втором месте, после санта фе. Очень позитивное впечатление осталось от нее. Из минусов - низкий клиренс и плохая шумоизоляция, особенно колесных арок.