Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 135000

Доброго времени суток всем. Пройдено очередное ТО. Проблем выявлено не было. Произведена замена масла и масляного фильтра, салонного фильтра, воздушного фильтра двигателя. Также произведена замена передних тормозных дисков и передних тормозных колодок в связи с появившимся биением в руль при торможении. Выработки дисков почти не было, видимо повело. Ценник оригинала космос, поэтому взял диски Advics E6F232B, колодки Advics SN203P.

Что хочется отметить по эксплуатации-периодически появляется сверчок в области плафона освещения спереди. Задние двери не фиксируются в открытом состоянии, все норовят захлопнуться.

Произошла неприятная история. В припаркованную машину въехали дети на электросамокате и свалили конечно же. Смотрел запись по камерам со школы, которая рядом. Повреждены задняя правая дверь (царапина) и правое заднее крыло (вмятина, царапина). Ладно хоть головы себе дети не разбили. Сделаю по КАСКО ближе к лету, пока не хочу морочиться.

Теперь о приятном. У мазды появился напарник-мот YAMAHA FZ6-S, спорт-турист. Сбылась давняя мечта. Мощность аппарата 98 л.с. почти как у мазды, разгон до 100 км/ч 3,8 секунды. Ощущения «космос», свобода, скорость. Кому интересно спрашивайте, могу подробнее рассказать в комментах или личку. Одно могу сказать, кто мечтает о моте не затягивайте, берите. Пересаживаться с машины на мот просто грустно-пробки, разгон, ощущения не в пользу авто. Также были приобретены шлем, мотокуртка, мотоперчатки. Произведена замена тормозных колодок перед, зад, воздушный фильтр двигателя. Жижи заменил прежний владелец-свеженькие. Сейчас мот на приколе, сезон закрыт.

Всем удачи на дороге.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром