Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт по КАСКО

Ремонт по КАСКО

Доброго времени суток всем.

Матрешка снова в строю и готова колесить дороги) Ремонт занял 16 дней. Цена оригинальных запчастей 174 т.р., цена работ 36 т.р. Зазоры ровные, цвет в тон. Гарантия на работы год. Машину полирнули, салон помыли. Красотка одним словом. Прикладываю фотки повреждений, ремонта, итог.

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2015 в России

Комментарии

Евгений
Белгород
При таких то повреждениях пилить и менять полностью крыло - это печально. У меня была такая ситуация и характер повреждений примерно такой же, как у вас(замята арка). После того, как узнал, что ОД будет резать клыло, решил от этого отказаться - сделал у Дяди Васи за 15 тыс крыло+покраска заднего бампера.Думаю, что такие манипуляции как у вас все же отразятся (может быть уже у новых владельцев) в виде коррозии в местах сверки - а таких у вас много.
 
 
Ответить
   
автор
Кемерово
Сообщений: 826
Евгений, приветствую. Ремонт это всегда на усмотрение конторы. Решили-пусть делают. Тем более официалы) Мне не важно. Сделано на совесть. Это и по фото видно, и по факту. Сколько у нас битышей, переваренных в кустарных условиях и ничего гонзают) до этого обращался в солидный детейлинг центр - сказали, что выправить не смогут без покраски и без снятия детали. Кроме того продавать и не собираюсь авто, уверен в нем на все 100) У меня и передний бампер крашеный и задний, и бок) но сделано все качественно) а двигатель чугунный и вечный) при продаже даже скрывать не буду, тем более на дроме пишу) хозяин-барин) думаю немного проблему вы все таки преувеличиваете.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром