Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Доброго всем.

Проведено очередное миниТО. В поисках адекватности цен расходники часто меняют свои имена. Поставлен салонный фильтр finwhale в жестком корпусе. Заменены дворники-поставил гибридные masuma. Прошлые отходили около года и начали мазать. Масляный фильтр оригинал. И главный вопрос масло. Ценник на mazda original oil 5w30 10 тр +/-. И это уже перебор. Total, Mobil, LM - 7-8 тр за 4 литра. На одном из инет магазинов цена на «оригинальное» масло 4300 тр. Заказал. По приходу - откровенная паленка, даже дата розлива нечетабельна, не говоря уже про устаревшую форму канистры и этикетки из принтера. «Покурил» форумы oil-club и взял Лукойл люкс синтетика 5w30 за 4000 тр 4 литра.

По эксплуатации. Переобулся на зиму в первых числах ноября. Из неполадок. С первыми холодами вода замерзла в системе омывайки и шланги слетели с форсунок омывателей фар. Жижа лилась в передний бампер. Неполадка устранена и залита незамерзайка. Машинка бегает и радует хозяина.

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром