Мазда Мазда 3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех автолюбителей. Ну что сказать, пробег 23 с небольшим т км. Все работает как часы,ничего не отваливается))).

Но речь не об этом... Все я думаю знают как же "весело" на наших дорогах, а по русски говоря небезопасно. Ну так вот, двигаясь по трассе рано утром под любимую музычку, неожиданно для меня из под впереди идущего грузовика вылетает железяка_ О_о...на дороге гололёд, а еду как раз на "дугообразном участке" ну Я как опытный автолюбитель))))), понимал что резкий манёвр может закончится плачевно принял решение ехать НА ТАРАН, эх друзья, Вы бы слышали этот скрёжет....

Доброго времени суток всем дромовчанам! В данном дополнении не будет ни слова сказано о моей машинке. Будут размышления на тему что предпочесть при покупке авто: приемлимую цену б/у авто или новую надежную но более дорогую ( если рассматривать одну модель).

Давайте рассуждать, начнем с детального рассмотрения всех преимуществ и недостатков покупки авто ненового:

Естественно это цена! Цена процентов на 30 ниже от начальной стоимости нового авто (если авто лет этак трёх, но конечно на каждое авто это индивидуально) при том что все допы уже стоят, а если повезет еще и какие нибудь бонусы в виде вебасто или еще чего нибудь....

Пишу отзыв в первый раз последовательность мысли то теряется то находится так что не судите строго,хотелось по просьбе дополнить. Подвеска жесткая отбивает четко все трещины не говорю уже о ямах, защита двигателя и АКПП заводской пластик дополнительно ставил железную защиту, длинный передний свес зимой не беспокоит с лихвой перелетаем через лежачие самые высокие полицейские не прогибаясь благодаря наверно жесткой подвески. Больше 100 кмч ещё не ездил на этой скорости машину не кидает не сдувает не бросает, заход в поворот на скорости четко держит дорогу не заваливает все же сказывается увеличенная колёсная база и полностью независимая многорычажная подвеска управляется легко благодаря новому электрическому гидроусилителю руля....

Всем привет!

Ну вот и подошло время к продаже маздули)

За 12 месяцев эксплуатации в моих руках повидала многое...64 000км пробега только мною и на спидометре уже 132 000км. Большую часть последних месяцев ездил на ней мало. т.к. купили новую машину MB w204 c 200. 2011г.

Потенциальным покупателям хочу сказать, что машина, как лошадь полностью себя оправдала и более того за надежность готов поставить твердую 5ку. Ничего никогда не ломалось, кроме расходных материалов.

Последнее ТО думал будет большим, но на сервисе сказали, что можно дальше ее "пилить")))чему был очень рад....

О машине только приятные воспоминания, за два года подвела один раз

Ехал в Донецк заправился в Саратове и в Борисоглебске встал (на улице было плюс 35 и выше, а у меня ребенок 2 года)

Дело было все в сеточке бензонасоса забило так, что насос не качал совсем. В Борисоглебске один мастер починил зовут Андрей фамилию не помню спасибо ему за это большое цена вопроса была 3000 рублей, почистил и я поехал дальше еще год так и от ездил с этой сеткой, перед продажей поставил новую купил в Фордовском магазине цена вопроса была 500 рублей.

Приветствую всех!=) Давно не писал полноценного продолжения, да и времени не было дополнить .

Сегодня я не буду говорить об эксплуатации Mazda 3, просто хотел бы порассуждать с вами, что выбрать после нее ...

Вы спросите зачем менять, почему?

Основные причины таковы, что я после покупки данного автомобиля через какое-то время переехал из квартиры в центре города в частный дом, находящийся сами понимаете в "сельской местности" дороги тут не блещут (ямы, да бугры) и это даже при том, что через улицу от меня живет мэр города :)) Весной я тут маялся капитально с раскатанными дорогами, застревал, не мог припарковаться возле своих ворот, кто внимательно следил за отзывом помнит))

Т. е первый факт это проходимость :(

...

Всем доброго вечера. Сегодня ехал в сургуте,и еще с интересом наблюдал

За новейшим рейндж ровером,ехавшим в потоке. Не знаю что он натворил

До этого,но когда мы встали в пробку за ним остановилась четверка ваз,

Далеко несвежего вида,низкая такая вся,в общем босячая одним словом)))

Из нее вышел молодой парень лет 25-27 коренастый такой,подошел к водительской

Двери рейнджа и пытался открыть дверь. Она была заперта. Водитель ровера обосрался

Походу жестко и не открыл дверь. Я потом глянул на него. Пижонистый лощеный тип....

Как и обещал, свой блог я веду каждый день, читаю, что пишете, слежу за оценками!

Скажу сразу большое спасибо, тем кто следит, и ставит положительные оценки. Для вас я готов регулярно отвечать, обновлять отзыв, делиться впечатлениями!

Сегодня я расскажу о планах моих на этот блог

1) Залить видео с пробегом "один день из жизни Мазда 3"

2)Начать потихоньку заниматься косметикой авто и улучшением(Об этом я буду писать)

3)Думаю сделать обзор по данному автомобилю, где мы посмотрим уже не на картинках, а в полноценном видео, где будет внешний вид, салон, прокатимся и тд

4)Регулярно собираюсь выкладывать интересные истории, фотографии, случаи из жизни связанные с этим авто)

Вкратце скажу, что цель всего этого довольна проста, привлечь, заинтересовать, делиться эмоциями

...

Сегодня по договору последний день из семи в который салон обязан передать мне купленный товар при условии оплаты его. Я машину оплатил еще вчера. Интересно мне дадут сегодня машину или скажут, что не получили перевод. Интересно по закону о защите прав потребителя или по ГК налогаются штраф за каждый день просрочки?

После того как получен договор купли продажи и копия ПТС нужно идти в страховую компанию, в ту, которую назначит банк (нарушение), благо есть выбор, мне Альфа-банк представил следующий список, где я имею права застраховаться:

1. Росно - по телефону обещают 75000 за страховку, но когда приезжаешь к ним, то объявляют на 3000 больше, и сами не понимаю как такое получилось. Из ихнего офиса к ним же звонишь - опять 75000. День потрачен зря.

2. Росгосстрах - по телефону обещают 75200 за страховку, при условии установить дополнительный иммобилайзер (15000 с 2установкой)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3