Отзыв автовладельца Mazda Mazda5 2011

Mazda Mazda5 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2022
Приобрел машину в Эстонии, в салоне подержанных авто из Германии. Удивило состояние - совершенно как новая, ни царапинки, ни пылинки. Сервисная книжка, все в немецком духе, регулярное ТО. Оказалось, машина принадлежала деду, который с момента покупки ездил только до магазина и обратно. Поэтому, хотя машине уже 11 лет, она была в идеальном состоянии. Учитывая, что я сторговал ее за 6000 евро, я остался доволен. Дизель тихий, приемистый, как бензиновый, и экономичный. Коробка мануал, но настолько удобный, что меня это не напрягает. 6 передача пригождается на автобане. 7 мест, у задних сидений откидные столики, и все сиденья убираются вниз, образуя ровный пол, куда можно загрузить пару-тройку кубов поклажи, либо устроить шикарную двуспальную кровать. Никаких излишеств, только круиз-контроль и климат, и полный электропакет. Не тормозит за меня, и не перехватывает руль при пересечении полосы, в отличие от современных тачек. Да, в багажнике оказался комплект фаркопа - он ставится и снимается за несколько секунд. Клиренс низкий - но это не джип для болота, а семейное авто для города и трассы. Ксеноновый свет Мазды после тусклого Крайслера, который был у меня до этого, приободрил при ночной езде. И еще - во всем дизайне чувствуется, что она - Мазда - девочка, а не брутальный лесоруб, типа Додж Джорни (которого у меня отобрала жена).
Опубликован год назад

romanyukjohn, Санкт-Петербург
Евгений, Омск
crash_kemerovo, Санкт-Петербург
6650109, Москва

Ну и добрые цены в Прибалтике!

Это Мазда Премаси.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

"с момента покупки ездил только до магазина и обратно" дед все поездки на регистратор писал, а вы пересмотрели? ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Минивэн Мазда 5. Ну хотя это с натяжкой минивэн

Да хоть в публичный дом дед ездил, какая мне разница. За 10 лет накрутить всего 100 000 пробега, причем вся подвеска, весь моторный отсек свежие и чистые - машина производила впечатление новой. То же мне скаали и на подъемнике, когда осматривал все узлы.

Иннокентий В.
Бодр и крепок тот дед, если в публичный дом на ней ездил
Dimon70rus
pavel559
Минивэн Мазда 5. Ну хотя это с натяжкой минивэн
На платформе Мазды 3

Он так и называется - компактный минивэн. Семь мест, объем достаточный. Конечно, пианино не перевезешь. Для этого Газель покупают.

Жена отобрала Додж, сказала, вылезай из Доджа...Надо было, как в том анекдоте "Кто в доме главный? Я главный! Сказал - не вылезу, значит - не вылезу!!!"

Продажа Mazda Mazda5 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 5.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 5

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 5 с фотографиями, недостатки и все минусы!