Продолжение.ТО 75000, зиму переехали)))

Зимой, оказывается, ездить можно! Только в зависимости от высоты сугробов и колеи! Когда двор очень сильно засыпало-признаться честно, не выезжала, ибо я уверенна, что есть шанс застрять. Зря переживала, что низковатая машина, не для наших зим… Нормальный клиренс, если с умом пользоваться!

В – 22 С, был сюрприз, утром сел аккум, ладно, снять на подзарядку не проблема, но затык вышел в том, что, машина на сигналки стоит, когда аккум снимаешь, сигналка перестает работать, а центральный замок у меня замерз, побрызгав спец.спреем-не помогло! В итоге ключ так и не залез! Было целое шоу, из-за разрядки это кума-голуба, пока он заряжался, можно было погрызть семки любому желающему у меня в машине, она не закрылась.))))) Когда потеплело-замок оттаял, я была рада! Может из-за того, что перед морозом мыла ее и он застыл.

Вот помоешь машину, глаз радуется от силы день-два, потом то пыль, то сережки с деревьев, то снег, то грязь, то дождик проливной, не в Гонг Конге живем, что сказать!

После зимы, помыв машину, увидела неприятную притертость, сделанную не мной, а словно какая-то рукожо5аякриворучка, не смогла не обтереться при парковке, или разъезде! Стараюсь ставить ма6ку так, что бы хотелось, или не хотелось, задеть или притереть-минимум шансов! Ну черт припахал же!

ТО 75000 проходила у ОД Мазда, обошлось в 16000 руб. День волнительный, словно себя диагностирую)))) А вдруг чо, вдруг найдут какую-нибудь ….!? Заменили ремень привода генератора, фильтры салона, воздушный, масляный, свечи, моторное масло. Позднее поменяю масло, фильтр в АКПП. Давление в колесах нормализовали! Ездить как то лучше стало! Очень рада, что сделали заключение, что все хорошо))) Умудрился прошлый хозяин столько накатать! Я все-таки езжу достаточно мало. Если сравнивать. Ну да не об этом!

Музыка нравится в М6, да простит меня Субарик-Форестер, намного лучше! И да, шумка меня устраивает)))) Она есть, но на фоне убогих, разбитых самарских дорог она меркнет, и теряет свое значение.

Заливаемся на Лукойле-95.

На фото она на летних r17, мне они больше нравятся, по внешности, нежели зимние, но на зимних r16 поудобнее. Ну ни шмогла я найти место, где зафотать, что б не на фоне ям…((((
Для полировки салона и панели использую вот такую штуку! Заказывали по китайскому сайту японский спрей, очень хороший, пыль долго не прилипает!
Ремешок, надо кому?;))