Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мазда Мазда 6 2003г.

Тема:

Всем привет. Уже есть о чем написать в первом дополнении. Фоток будет много, а по сему может получиться сумбур, но постараюсь разложить все по пунктам.

1. Фото - если что-то заинтересует более подробно, пишите в комментах.

2. Закупка запчастей. Что необходимо отметить сразу - я сильно ошибся, когда подумал, что с легкостью смогу все найти быстро и недорого. Для Себя ставил задачу отыскать запчасти именно с леворульной машины, особенно это касалось зеркал. В разговоре с одним из авторазборов парни поведали, что на зеркалах с правого руля чуток будет не хватать обзора и придется подкладывать шайбы, что меня совсем не прельщало, да и с левого руля зеркала идут с обогревом, а на правом это встречается значительно реже....

, пробег 227 804 км   

Время идет, до намеченной даты поездки все меньше времени и надо что-то начинать думать с ремонтом. Очередь к "своему" мастеру еще около месяца, а это значит, что мазда встанет только в начале апреля и на весь ремонт все лишь месяц.

В решение моей ситуации впрегся тесть! Про тестя моего можно много спеть Од и найти тысячи лучших эпитетов и за его умение помогать ему низкий поклон.

Вообщем он кое-кому позвонил, кое-кто уже через 40 минут смотрел мою машину и оценивал предстоящую работу. Вообщем договорились, что за восстановление левой бочины и стоек крыши выйдет, примерно, - ....барабанная дробь.......

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром