Эксплуатация

Mazda Mazda6 2012

, Курган
Пробег: 98 км

Дополнение: начнем с внешнего вида, то есть с оптики фары передние очень красиво смотрятся и светят хорошо, правда ближний свет ну очень близко светит, а если чуть поднимешь фары, то сразу слепишь встречных водителей, а это ни есть «гуд». Повороты моргают ярко, очень нравится функция «раз нажал три - раза мигнут». Двери у мазды закрываются отлично, хлопать не приходится. Пассажиры бывает как пи----т дверью, верите, сразу есть огромное желание прибить. Задняя часть «маши» тоже ничего, одно только слово задняя часть, но есть маленький недостаток стопы потеют после мойки в зимнее время, а потом все проходит. На форуме задавал вопрос, ответили, что это особенность мазды. Про шумку сказать ничего не могу, но если сравнить с моим газоном 3307, то в мазде тишина и покой. Единственно, что я сделал из шумки, то проклеил передние локеры вибро-пластом и камешки стучать стали тише. Фото нет (не знал, что когда-нибудь отзыв напишу)

Дальше клиренс, конечно, низковато и я то же ни без грешен, задевал бордюрчик и добавил себе седых волосин. Двигатель 147 кобылок одним словом я не рокер мне их хватает если обогнать, то бывает четвертую передачу включаю и в путь. а вот как жена обгонять умеет слов нету у меня , даже зубы мягкие стают (чур не смеяться). Про коробку передач - она шестиступенчатая ,передачи включаются мягонько. а может это я всю жизнь водитель.Я даже по привычке первое время переключал с двойным жимом. Масло в коробке поменял на 75т км, жаль, что не сфотографировал - это были эмоции, а эмоции как говорят непередаваемые. Про датчики, сидения, шины и. д. и т. п. буду дополнять. Всем удачи!