Замена тормозных колодок.

Здравствуйте читатели. Вот пришло время поменять колодки, так как износились на пробеге 125 т. км .Начну по порядку, едем мы с женой по городу и при торможении появились неприятные скрипы с правой стороны от колеса, сразу решил что колодки износились. Приехав в гараж ,поднял машинку, извлек колодочки, да действительно износ полный ,но только почему -то с внутренней стороны( на фото видно, что вторая колодка в полуноске) думаю что так и должно быть .С другой стороны автомобиля точно такая же история .Колодки заказывал в магазине, продавец нахвалил по цене и качеству фирмы LYNX. Поставим узнаем, отзыв напишем и так далее. Колодки пришли на следующий день. Идем в гараж и меняем .Поднимаем авто, снимаем колесо, откручиваем два болта на четырнадцать поднимаем вверх прижимной механизм и меняем колодки ,вдавливаем поршень (на фото видно, я вдавливал монтировкой) в задней части все точно также, только поршень нужно вкручивать, забивать и вдавливать нельзя .Попутно для увеличения срока службы пыльники смазываю силиконом .