ПРОВЕРКА СВЕЧЕЙ

ПРОВЕРКА СВЕЧЕЙ

ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА СВЕЧЕЙ .

ПОСТОЛЬКУ ПОСКОЛЬКУ. ПРИЕХАЛ СОСЕД НА РЕМОНТ ЗАМЕНИТЬ ПРОКЛАДКУ КРЫШКИ КЛАПАНОВ, ТАК КАК ПРОПУСКАЕТ ОНА МАСЛО В КОЛОДЦЫ, СОВСЕМ ЗАМУЧИЛСЯ ЭТИ ПРОКЛАДКИ МЕНЯТЬ. ВСЕ РАВНО ПРОПУСКАЕТ И УЖЕ НА ГЕРМЕТИК САДИЛ И ТОЛКУ МАЛО. ВОТ ОПЯТЬ ПРИЕХАЛ МЕНЯТЬ,ВСЕ ОБЕЗЖИРИЛ , ПРОКЛАДКУ КУПИЛ ВИКТОР РЕЙНС. И ЕЩЕ РЕШИЛ ВТУЛКИ В КРЫШКЕ КЛАПАНОВ ЧУТОК ПОДРЕЗАТЬ НА ПОЛМИЛЛИМЕТРА, НУ ПРИМЕРНО ТАК КАК,ТОКАРНОГО У НАС НЕТ, ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ А ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА МАСЛО БЕЖИТ. А ПОКА ОН ДЕЛАЛ, Я РЕШИЛ СВЕЧИ ГЛЯНУТЬ У СВОЕЙ МАЗДЫ ФОТО ПРИЛАГАЮ

сосед снял крышку и протирает
вот эти втулочки подрезали поможет или нет не знаем
сразу извиняюсь за грязь на дворе весна потом помою
вот мои родные с завода свечи ну я их помыл правда
зазор должен быть 1.25-1.35 а у меня малость подгорели и зазор стал 1.50
менять свечи пока не собираюсь проеду еще так тысяч 60 потом гляну ну все сейчас шапками меня закидают

Продажа Mazda Mazda6 2012 в России

аргумент, почему не поменяли свечи? (помидор -1)
ведь зазор уже очень велик. итак походит? поджиг смеси явно уже недостаточный со всеми вытекающими. непонятно просто

аргумент, почему не поменяли свечи? (помидор -1)
ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕЧИ ПОЧЕМУ НЕ ПОМЕНЯЛ А ЗАЧЕМ МАШИНА РАБОТАЕТ ХОРОШО МОЖЕТ И ПОРШНЕВУЮ ПОМЕНЯТЬ ОНА ТОЖЕ МАЛОСТЬ ПОИЗНОСИЛАСЬ ДА И ШЕСТЕРНИ В КПП ТОЖЕ МАЛОСТЬ ПОИЗНОСИЛИСЬ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НАДО МЕНЯТЬ ИТД