Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 161 л.с.
   Добрый день комрады.
Купил я как то этот автомобиль по случаю, обменяв свою бывшую тоету висту ( обзор на нее Отзыв о Toyota Vista ) с доплатой в 140 т.р. На момент покупки казалось что это удачная покупка, но как же я ошибался!
   По началу я сев в данный авто я думал ну щас я увижу первые в своей жизни 160 кабыл, газ в пол  и ???,.. тоета ехала быстрее.... Мда подумал я что-то тут не так. Проблем у авто особо не было, кроме "вялого" расхода, жора бенза, не рабочего климата и кондера, на половину не работающей  штатной магнитолы, ужасного головного света. Ручка акпп балталась на штоке АКПП как инородное тело. Вообщем то ездил особо не вкладывался, но подтекающий радиатор пришлось заменить, сорванный бампер ( не удачно съезжая с бордюра сорвал его с креплений ), но тут взору открылись фары которые я снял и передала под ксенон, далее мучался сто раз, вешая бампер на место, крепежи боковые не держали не фига, далее починил магнитолу. Было раз само лопнуло заднее стекло, заменил.
  Ну а чего оказалось с машиной то не так ?, да все просто она бывший перевертыш и адский конструктор! :) Что должно было быть в авто по вину, полный привод, и заявленных 14 литров расхода, но так как  впуск был при аварии разбит, поставили  ( ах если бы, присабачили от похожего движка, но в нем не работала система изменение длинны впуска и тд, что было причиной высокого расхода ), из полного привода остался только передний, рейка левая, которую постоянно закусывало, коробка пиналась, вообщем всех касяков не переписать), НО она ездила и любой мороз и погоду. Крыша не родная приваренная, дверь водтельская вообще в решето, как буд-то с дроби прострелили, все в шпакле и т . д.
   Проездив пару месяцев решил продать, поставил на продажу, везде где только мог, но продавал я ее АЖ 8 месяцев !!! кое-как поменял на будущий авто, обзор на который будет позже.
   Что хочу сказать про авто, авто не плохое если бы было бы целое, но увы мне попался не самый удачный экземплеяр, американка, не гнилая, в меру валящая, комфортная  привлекающая внимание, симпотичная, но увы и ах с ней у нас не сложилось.
   Перед продажей сделал небольшой тест авто видео обзор -

Ну вот и все что  вспомнил про мою бывшую Мазду, спасибо за внимание, задавайте вопросы на все постараюсь ответить

Сергей, Барнаул

Мазда 6. Полный привод?
американка по вину была, да полный привод, в итоге только передний
машины меняю как носки

Тарко-Сале
что по машине сделано, кроме "тапки в пол"?

mgn
aleks-rus:
что по машине сделано, кроме "тапки в пол"?
менял заднее стекло лопнуло из-за кривой геометрии верха, замена главного радиатора, заправка и починил кондей, починил магнитолу, починил стеклопдьемники. много чего по мелочи, остальное трогать не стал.
машины меняю как носки

sumrak-mgn:
американка по вину была, да полный привод, в итоге только передний
в европейской версии полный привод только у MPS и Wagon были. Насчет, американцев не знаю.
--------------------------------------------------------
не всё так страшно как кажется

что то мало вспомнил то

Ерсубайкино
Машина в пленке вызывает подозрение, что был кузовной ремонт
Продам уши от мертвого осла.

ПК
... как же Невнимательно , люди, занимаются покупкой(обменом-покупкой) автомобилей. (
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Алекс56 рус:
что то мало вспомнил то
вспомнил основное

ДРАКОН_пират:
как известно на рынке 2 дурака,один продает,второй покупает .

ПАЛАСИО:
капот и багажник ровные!

Сочувствую текущему владельцу этого франкенштейна.

руслан
Усть-Илимск
Влодею Машей 2006г МКП-6 очень надежный автомобиль. НЕ убиваемая подвеска. Разход 95го 8-10 литров в городе. Передвигаюсь быстрее основного потока. Меняй вовремя разходники. фильтра все а не только масленый и горя знать не будеш. До этого был бмв е-39 2002года. Я с сто не вылезал. А сейчас заезжаю что бы поздороваться.

Алтайский край
Хорошая машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Player 1
руслан
Учи русский язык

А в обще американку стоит брать нет ? Подскажите. В раздумьях.

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России